KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1530-1, Receveurs de douche, 100x80cm, 353000011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip

Receveur de douche SUPERPLAN ZERO 1530 Kaldewei 80 x 100 cm avec Invisible Grip, brillant, blanc alpin

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1530-1, Receveurs de douche, 100x80cm, 353000011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip

Prix total le moins cher
1 Semaine
610,52 €
Livraison à 58,00 €

Receveur de douche SUPERPLAN ZERO 1530 Kaldewei 80 x 100 cm avec Invisible Grip, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
659,64 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 353000011001, 1530-1

environ 1-3 jours
689,89 €
Livraison à 115,90 €

Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1530 353000011001 80 x 100 cm avec Invisible Grip, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
697,68 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1530-1, Receveurs de douche, 100x80cm, 353000011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip

Offre la moins chère

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO * 1 x Receveurs de douche * en acier émaillé de haute qualité * 100% fabriqué en Allemagne * Dimensions : 180 x 80 x 3,2 cm * Profondeur intérieure : 2 cm * trou d'écoulement : Ø 9 cm * accessible sans seuil de trois côtés * écoulements particulièrement proches des murs et pente régulière pour une surface d'appui plane en continu * transitions sans joints * bords nets * aspect uniforme * faible hauteur de montage pour une installation facile au niveau du sol * disponible dans de nombreuses couleurs * solutions antidérapantes disponibles en option : Invisible Grip pour les surfaces brillantes ou Secure Plus en aspect mat * revêtement antisalissure optionnel effet perle disponible Remarque : Le couvercle d'écoulement, la garniture d'écoulement, le piétement et le kit d'étanchéité ne sont pas compris dans la livraison, veuillez les commander séparément.
610,52 €
1 Semaine

Produits similaires

Geberit Receveur céramique Bastia 120x80 cm extra-plat à poser/encastrer Blanc
280,24 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Receveur céramique Renova - 120 x 80 extra-plat à poser/encastrer - 00727800000AG3
335,64 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Villeroy & Boch Squaro Infinity Receveur de douche rectangulaire, UDQ1780SQI2IV-AL,
923,23 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Villeroy & Boch – Receveur de douche O.Novo 70x70
151,93 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Geberit Receveur Renova 140x90x5 cm Blanc à poser et/ou à encastrer
330,61 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €