KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1578-1, Receveurs de douche, 140x90cm, 357800011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
Receveur de douche SUPERPLAN ZERO 1578 Kaldewei 90 x 140 cm avec Invisible Grip, brillant, blanc alpin
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
763,96 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 357800011001, 1578-1
Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
798,98 €
Livraison à 115,90 €
Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1578 357800011001 90 x 140 cm avec Invisible Grip, brillant, blanc alpin
10-28 jours ouvrés
808,02 €
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Receveur de douche SUPERPLAN ZERO 1530 Kaldewei 80 x 100 cm avec Invisible Grip, brillant, blanc alpin
659,64 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Superplan douche 355847982676 110x120cm, support de baignoire extra plat, SEC, noir mat100
840,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1516-5, Receveurs de douche avec support de receveur extra-plat, 80x80cm, 351647983001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
471,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1596-1, Receveurs de douche, 160x75cm, 359600012667, Couleur: Cool Grey 90 avec Secure Plus
920,42 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1558-1, Receveurs de douche, 120x110cm, 355800010711, Couleur: Blanc alpin Mat
717,53 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €