receveur douche italienne 120x120 cm Wedi Fundo primo

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
384,06 €
Livraison gratuite

Receveur de douche à carreler 120 x 120 WEDI Fundo Primo carré écoulement excentré

Se renseigner auprès du vendeur
401,90 €
Livraison gratuite
receveur douche italienne 120x120 cm Wedi Fundo primo

Offre la moins chère

Description Poids : 8.7 kg Longueur : 1.200 m Largeur : 1.200 m Hauteur : 40 mm Matière : Polystyrène Couleur : Gris Type de produit : Receveur à carreler - Panneau Gamme : FUNDO PRIMO Forme : Carré Forme du vidage du receveur : Ecoulement excentré
384,06 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Paroi de douche à l'italienne en verre trempé Noir 100x195 cm
205,10 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vente-unique - Paroi de douche à l'italienne style atelier - Noir mat - 100 x 200 cm - URBANIK
239,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mai & Mai Paroi de Douche 90x200 Douche à L'italienne Transparent avec Bande Opaque Profilé Noir BR1MS Pare-douche en Verre Trempé 8mm Revêtement Nano Easy Clean
259,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mai & Mai Paroi de Douche Fumée 98x200 Pare-douche à L'italienne Teintée BR2VG Verre Trempé 10mm Easy Clean avec 2 Stabilisateurs Rectangulaires Noirs
309,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite