Receveur de douche à carreler 140 x 90 cm WEDI Fundo Riolito Neo

Receveur rectangle Wedi Fundo Riolito Neo écoulement linéaire 1400x900x50mm

Receveur de douche à carreler 140 x 90 cm WEDI Fundo Riolito Neo

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
522,76 €
Livraison gratuite

Receveur rectangle Wedi Fundo Riolito Neo écoulement linéaire 1400x900x50mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
537,76 €
Livraison gratuite

Receveur rectangle Wedi Fundo Riolito Neo écoulement linéaire 1400x900x50mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
566,90 €
Livraison gratuite

Receveur à carreler WEDI Fundo Riolito Neo, avec écoulement linéaire 140 x 90 cm

Se renseigner auprès du vendeur
613,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wedi Receveur à carreler Fundo Primo 120 x 90 cm 073736174
275,85 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wedi Receveur à carreler Fundo Primo 180 x 90 cm
331,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Receveur de douche à carreler 160 x 100 WEDI Fundo Primo rectangle écoulement excentré + colle 320
464,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Receveur de douche à carreler 200 x 100 WEDI Fundo Primo rectangle écoulement excentré
458,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Receveur de douche à carreler 140 x 90 cm WEDI Fundo Riolito Neo

Offre la moins chère

Le receveur à carreler Fundo Riolito Neo est LE receveur de douche idéal pour une douche à l'italienne réussie. Le receveur Fundo Riolito Neo est la solution leader pour une salle de bain respectant les normes pour les personnes à mobilité réduite. Avec son caniveau linéaire, il donnera charme et style à votre salle de bain. De plus, ce bac à douche à carreler Wedi offre une fiabilité à toute épreuve grâce à sa fabrication Allemande.Votre receveur de douche est également disponible en pack avec colle ici
522,76 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)