Bette BetteUltra douche 8720-400 120x120x3,5cm, corbeau

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
478,13 €
Livraison à 249,00 €

Bette BetteUltra douche 8720-400 120x120x3,5cm, corbeau

10-28 jours ouvrés
482,41 €
Livraison à 249,00 €

Receveurs de douche rectangulaires BetteUltra, 1200x1200x35mm, 8720-400, Couleur: Raven

Prix total le moins cher
2 Semaines
515,78 €
Livraison à 81,28 €

Bette Ultra Receveur de douche rectangulaire, 8720-400,

environ 2-3 semaines
598,72 €
Livraison à 199,90 €
Bette BetteUltra douche 8720-400 120x120x3,5cm, corbeau

Offre la moins chère

Bette BetteUltra douche 8720-400 Nous recommandons le Universal match1 ou le système d'installation de base pour l'installation Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm avec tapis anti-drone insonorisant la dimension 1500 x 1500 mm n'est pas disponible avec BetteZarge ou sur mesure
478,13 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Bette Ultra Receveur de douche rectangulaire, 5828-000T1,
671,23 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
BetteUltra receveurs de douche rectangulaires avec support de receveur Minimum et BetteAntidérapant Pro, 1300x700x35mm, 5784-000AE,T1, Couleur: Blanc
765,91 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Bette douche match0 5826000130 x 130 x 3,5 cm, blanc, super plat
539,05 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Receveur de douche rectangulaire BetteUltra avec support de baignoire minimum, 1600x1000x35mm, BetteGlasur Plus, 5967-000PLUS,T1, Couleur: Blanc
770,86 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
BetteUltra receveurs de douche rectangulaires avec support de receveur Minimum et BetteAntidérapant Pro, 1700x900x35mm, 5998-000AE,T1, Couleur: Blanc
807,60 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €