BIOGENTS Recharges 6 Mois | 3x2 Mois | Attractifs Piège Extérieur Anti-Moustiques BG-MOSQUITAIRE | Efficace Contre Les Moustiques Tigres | Pack De Saison BG-SWEETSCENTX3

Recharge piège moustique BG-Sweetscent Biogents - 6 mois

offres d'occasion à partir de

BIOGENTS Recharges 6 Mois | 3x2 Mois | Attractifs Piège Extérieur Anti-Moustiques BG-MOSQUITAIRE | Efficace Contre Les Moustiques Tigres | Pack De Saison BG-SWEETSCENTX3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
18.3 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot 3 recharges leurre anti-moustiques Biogents BG-Sweetscent - 6 mois

4 à 6 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

pack saison bg-sweetscent - recharge 6 mois G

Se renseigner auprès du vendeur
54,95 €
Livraison à partir de 8,99 €

BIOGENTS Recharges 6 Mois | 3x2 Mois | Attractifs Piège Extérieur Anti-Moustiques BG-MOSQUITAIRE | Efficace Contre Les Moustiques Tigres | Pack De Saison BG-SWEETSCENTX3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 9,03 €

pack saison bg-sweetscent - recharge 6 mois

Se renseigner auprès du vendeur
57,50 €
Livraison à partir de 3,50 €

BIOGENTS Recharges 6 Mois | 3x2 Mois | Attractifs Piège Extérieur Anti-Moustiques BG-MOSQUITAIRE | Efficace Contre Les Moustiques Tigres | Pack De Saison BG-SWEETSCENTX3

En stock
58,00 €
Livraison gratuite

BIOGENTS Recharges 6 Mois | 3x2 Mois | Attractifs Piège Extérieur Anti-Moustiques BG-MOSQUITAIRE | Efficace Contre Les Moustiques Tigres | Pack De Saison BG-SWEETSCENTX3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,25 €
Livraison gratuite

BIOGENTS Recharges 6 Mois | 3x2 Mois | Attractifs Piège Extérieur Anti-Moustiques BG-MOSQUITAIRE | Efficace Contre Les Moustiques Tigres | Pack De Saison BG-SWEETSCENTX3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison gratuite

BIOGENTS Recharges 6 Mois | 3x2 Mois | Attractifs Piège Extérieur Anti-Moustiques BG-MOSQUITAIRE | Efficace Contre Les Moustiques Tigres | Pack De Saison BG-SWEETSCENTX3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mosquito Magnet Filet à moustique MM3300NETN pour piège Exécutif
1 699,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Protecta - Recharge pour piège Moustique écologique 2 en 1
15,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Piège à moustique MOSQUITO MAGNET pioneer inclus recharge octénol+atrakta
799,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
BIOGENTS Recharges 6 Mois | 3x2 Mois | Attractifs Piège Extérieur Anti-Moustiques BG-MOSQUITAIRE | Efficace Contre Les Moustiques Tigres | Pack De Saison BG-SWEETSCENTX3

Offre la moins chère

☑️ BIOGENTS PIEGES A MOUSTIQUES EFFICACES : Avec nos produits vous garderez avec succès sous contrôle le nombre de moustiques dans votre jardin. Combattez écologiquement et avec précision les moustiques ! ☑️ RECHARGES POUR PIEGES BIOGENTS : Les recharges BG-SWEETSCENT sont compatibles avec le piège intérieur BG-HOME et le piège extérieur BG-MOSQUITAIRE anti-moustiques. ☑️ PROTECTION OPTIMALE : Avec ces recharges, votre piège extérieur vous protège des moustiques les plus agressifs et les plus dangereux pendant 6 mois par recharge. ☑️ TECHNOLOGIE SOPHISTIQUEE : La molécule active reproduit la façon dont sont émises les odeurs de la peau humaine, Le leurre à moustiques ne se diffuse pas d’un seul coup après l’ouverture de l’emballage, mais constamment au fil du temps. ☑️ PLUSIEURS RECHARGES : Retrouvez nos différents lots de recharge pour pièges anti moustiques intérieur & extérieur BIOGENTS. ☑️ FACILE A UTILISER : Il suffit de mettre le sachet dans votre piège à l’endroit indiqué sur le manuel. Pour que les performances du piège restent toujours élevées, remplacez le sachet tous les deux mois. Branchez le piège et laissez-le fonctionner 24h/24 et 7jr/7 afin qu’il attrape constamment les moustiques avant qu’ils ne vous piquent.
54,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr