Recharge pour diffuseur de parfum - GOA - Hibiscus & Magnolia - 260 ml - Parfum magnolia, framboise, citron - Rose

Goa Clem - Hibiscus & Magnolia Recharge pour diffuseur

Recharge pour diffuseur de parfum - GOA - Hibiscus & Magnolia - 260 ml - Parfum magnolia, framboise, citron - Rose

Prix le moins cher
3 à 5 jours
11,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Recharge hibiscus & magnolia 250 ml - - - Plastique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,88 €
Livraison gratuite

Recharge hibiscus & magnolia 250 ml - Goa - - Plastique Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,88 €
Livraison gratuite

Recharge pour diffuseur de parfum - GOA - Hibiscus & Magnolia - 260 ml - Parfum magnolia, framboise, citron - Rose

3 à 4 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Goa Clem - Hibiscus & Magnolia Recharge pour diffuseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Goa Clem - Hibiscus & Magnolia Recharge pour diffuseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,89 €
Livraison gratuite

Recharge pour diffuseur de parfum - GOA - Hibiscus & Magnolia - 260 ml - Parfum magnolia, framboise, citron - Rose

Offre la moins chère

Recharge pour diffuseur GOA « Hibiscus & Magnolia » en flacon de 260 ml (poids 0,26 kg). Mélange délicat et pétillant associant le magnolia à la framboise et au zeste de citron pour offrir des heures de plaisir olfactif. Description produit : recharge liquide conçue pour diffuseurs, idéale pour parfumer durablement les pièces. Notes florales et fruitées, accord frais et gourmand qui convient à un usage adulte, mixte. Flacon de couleur rose, contenance 260 ml. Points clés : - Parfum : magnolia, framboise, zeste de citron - Contenance : 260 ml - Public : adulte, mixte - Couleur principale : rose Mode d’emploi : utiliser comme recharge pour votre diffuseur compatible. Conserver hors de portée des enfants et éviter le contact direct avec les surfaces sensibles. Profitez d’un parfum floral-fruité longue durée pour la maison ou le bureau.
11,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)