Recharge pour Piège Pyrale du buis - BSI - 2 capsules - 3 mois d’efficacité

offres d'occasion à partir de

Recharge pour Piège Pyrale du buis - BSI - 2 capsules - 3 mois d’efficacité

Prix le moins cher
1 à 2 jours
12,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

BSI - Recharge Piège A Phéromones - pour Pyrale du Buis - Agit Jusqu'à 3 Mois - 2 Capsules, sans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

BSI - Recharge Piège A Phéromones - pour Pyrale du Buis - Agit Jusqu'à 3 Mois - 2 Capsules, sans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ARDAP Recharge pour Piège à Mouches - 3 pièces
15,19 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
SWISSINNO SWISSINNO Recharge d’appât seringue pour piège à rats/souris SuperCat 2x 3g Solution Quantité:1
4,69 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Solabiol Recharge piège à phéromones Pyrale du buis – 2 seringues – 6 mois, 180 m²
16,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
REDTOP Kit de recharge pour piège à mouches taille XL pour le piège à mouches XL standard, 8 litres
7,59 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Master Trap – Recharge pour piège à mouches – Lot de 5 sachets – Jusqu'à 15 semaines
18,17 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,50 €
Recharge pour Piège Pyrale du buis - BSI - 2 capsules - 3 mois d’efficacité

Offre la moins chère

Ce pack contient 2 capsules qui diffusent des phéromones attractives ciblant la pyrale du buis. Il permet une protection continue des buis pendant 3 mois, pour un suivi discret et précis des infestations.
12,67 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com