Recharge pour stylo - PILOT - FRIXION BALL - Pointe 0,7 mm (Moyenne) - Noir - Effaçable, set de 6

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 7,00 €

Recharge pour stylo - PILOT - FRIXION BALL - Pointe 0,7 mm (Moyenne) - Noir - Effaçable, set de 6

Prix le moins cher
3 à 5 jours
9,37 €
Livraison à 3,99 €

Recharge pour stylo - PILOT - FRIXION BALL - Pointe 0,7 mm (Moyenne) - Noir - Effaçable, set de 6

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
9,49 €
Livraison gratuite

Pack de 6 recharges Pilot Frixion Pointe moyenne Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 4,99 €

PILOT FRIXION 6 RECHARGES NOIR 0.7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,09 €
1.85 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

PILOT FRIXION 6 RECHARGES NOIR 0.7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,22 €
Livraison gratuite

PILOT FRIXION 6 RECHARGES NOIR 0.7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison gratuite

Etui de 6 recharges PILOT FRIXION 07 noires

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
11,95 €
Livraison gratuite

Lot de 6 recharges FriXion pointe moyenne 0,7mm noir Pilot

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
12,95 €
Livraison à 7,99 €

PILOT FRIXION 6 RECHARGES NOIR 0.7

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Recharge pour stylo - PILOT - FRIXION BALL - Pointe 0,7 mm (Moyenne) - Noir - Effaçable, set de 6

Offre la moins chère

Set de 6 recharges PILOT FriXion Ball encre noire, pointe moyenne 0,7 mm. Recharges effaçables et rechargeables, compatibles avec stylos FRIXION BALL, FRIXION CLICKER 07 et FRIXION LX. Idéales pour l’écriture au roller, elles offrent une écriture nette et la possibilité de corriger sans trace grâce à l’encre thermosensible. Emballage économique et plus écologique que l’achat de stylos complets. Autres coloris disponibles (bleu, rouge, vert, etc.). Poids léger, utilisation pratique et durable.
9,37 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

uni-ball Recharge pour stylo à encre gel SXR-7B JETSTREAM (SXN-217), bleu
4,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cross Pens – Recharge pour stylo à bille – Broad noir – Lot de 2
9,50 €
4.75 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tombow Cartouches de rechange pour stylo roller BK-LP05-16 Pointe moyenne Bleu
5,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cross Recharge 8518-5 bille – Encre rouge, pointe moyenne – Lot de 2
3,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,29 €