Réchaud JETBOIL Zip 0,8L (Duck Camo) TU

Jetboil Réchaud de camping Zip 0,8 L Duck Camo TU

Réchaud JETBOIL Zip 0,8L (Duck Camo) TU

Prix le moins cher
0
93,68 €
Livraison à 5,50 €

Réchaud de camping Jetboil Zip 2.0 avec une casserole - Duck Camo

1-2 jours ouvrés
95,38 €

Jetboil Zip 0.8l Duck Camo Camping Stove Marron

8 jours ouvrable(s)
99,49 €
Livraison à 2,99 €

JETBOIL Zip-0,8l - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à 6,99 €

Jetboil - Réchaud optimisé à allumage manuel - Zip 0.8L Duck Camo - Kaki Kaki

Livraison sous 24/48h
99,90 €
Livraison à 7,99 €

Rechaud jetboil zip 0 8l camo

24h
99,99 €
Livraison à 3,99 €

Jetboil Zip 0.8L Duck Camo ZPCM2-EU

1-3 jours ouvrés
116,90 €
Livraison à 10,00 €

Réchaud et popote jetboil zip 0,8l camouflage

3 jours ouvrés
118,00 €
Livraison gratuite

Jetboil Zip 0.8l Fast Boil System Réchaud À Cartouche Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
180,47 €
Livraison gratuite
Réchaud JETBOIL Zip 0,8L (Duck Camo) TU

Offre la moins chère

Découvrez le système de cuisson Zip, léger et efficace, qui fait bouillir l'eau en 2 minutes tout en consommant moins de carburant. Idéal pour vos aventures ! Système de cuisson compact pour vos aventures en plein air Le système de cuisson Zip est conçu pour les aventuriers à la recherche d'un réchaud de camping efficace et léger. Grâce à sa technologie FluxRing, il permet de faire bouillir de l'eau en seulement deux minutes tout en consommant moins de carburant que les modèles traditionnels. Sa tasse de cuisson de 0,8 litre est isolée pour garder vos boissons chaudes. Ce réchaud est également pratique avec son couvercle qui sert de tasse à mesurer et de bol, optimisant ainsi l'espace dans votre sac. Compatible avec divers accessoires Jetboil, il s'adapte à vos besoins culinaires en randonnée, faisant de lui un choix incontournable pour les randonneurs et les campeurs. Atouts Temps d'ébullition rapide : 2 minutes pour 0,5 litre d'eau. Consommation de carburant réduite de 50% par
93,68 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Jetboil Réchaud Mightymo TU
50,26 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,72 €
Jetboil Réchaud Flash 1 L – chauffe rapide – Duck Camo
116,18 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Réchaud JETBOIL Jetboil FLASH 1.0L (Carbon) TU
119,96 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Jetboil Flash 1l Camping Stove Violet
122,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €