Réchaud PRIMUS Lite Ultra 0.8 L TU

Prix total le moins cher
0
135,99 €
Livraison à 1,20 €

Primus - Lite Ultra - Réchaud à gaz 800 ml

4 à 6 jours ouvrables
141,06 €
Livraison gratuite

Rechaud primus lite ultra 0 8l

24h
169,99 €
Livraison gratuite
Réchaud PRIMUS Lite Ultra 0.8 L TU

Offre la moins chère

Découvrez le réchaud PRIMUS LITE ULTRA 0.8 L, un système ultraléger de 240 g, idéal pour le bikepacking. Compact, stable et efficace, cuisinez partout en voyage. Réchaud compact pour cuisine en plein air Le réchaud PRIMUS Lite Ultra 0.8 L est un système de cuisson ultraléger, idéal pour le bikepacking et l'itinérance. Avec un poids de seulement 240 g, il combine réchaud et popote, permettant de préparer des repas pour une à deux personnes tout en étant facilement transportable dans un sac à dos ou une sacoche de vélo. Sa conception compacte et son brûleur innovant, utilisant la technologie Laminar Flow Burner, garantissent une stabilité et une efficacité optimales, même par temps venteux. Ce système est conçu pour réduire la consommation de gaz tout en offrant une cuisson sécurisée, rendant chaque aventure culinaire agréable et pratique. Atouts Poids léger de 240 g pour un transport facile. Technologie Laminar Flow pour une cuisson stable et efficace. Popote en aluminium anodisé
135,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Primus – Kit réchaud de bivouac – Lite XL Stove System II – 1,0 L – Noir
111,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Primus Outdoor Système de réchaud Lite Plus Mixte Gris/Noir Taille Unique Modèle 2025
104,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Primus Outdoor Réchaud Lite Stove System – noir – Taille unique
89,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
PRIMUS Lite Xl Stove System - Mixte - Gris / Noir - taille Unique- modèle 2025
89,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Réchaud PRIMUS Lite Plus Stove System II 0.8 L (Blue) TU
119,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €