Réchauffeur Vulcan analogique - 6 kW - tri

Réchauffeur Vulcan Analogue Titane - 6 kW triphasé

offres d'occasion à partir de

Réchauffeur Vulcan analogique - 6 kW - tri

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
619,00 €
Livraison gratuite

Réchauffeur Vulcan Analogue Titane - 6 kW triphasé

48/72h
649,00 €
Livraison gratuite

Réchauffeur Vulcan ANALOGUE Titane 6kW Tri piscine hors-sol et enterrée

Livré sous 24/48h
700,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elecro Réchauffeur Vulcan Analogue Titane - 15 kW triphasé
689,00 €
Comparer 6 prix
Piscineshop.com
Livraison gratuite
Elecro Réchauffeur Vulcan Analogue Titane – 9 kW triphasé
669,00 €
Comparer 8 prix
Piscineshop.com
Livraison gratuite
Elecro Réchauffeur Vulcan Analogue Titane 12 kW monophasé
659,00 €
Comparer 8 prix
Piscineshop.com
Livraison gratuite
Elecro Réchauffeur piscine Vulcan Titane 9 kW mono (volume maxi 60 m³)
599,00 €
Comparer 8 prix
Distripool.fr/
Livraison gratuite
Réchauffeur Vulcan Digital Titane - 9 kW triphasé
719,00 €
Comparer 4 prix
Piscineshop.com
Livraison gratuite
Réchauffeur Vulcan analogique - 6 kW - tri

Offre la moins chère

Réchauffeur Vulcan analogique Tous les réchauffeurs Vulcan sont équipés de résistances en spirales uniques et éprouvées au travers desquelles l’eau forme un vortex lorsqu’elle s’écoule. Cette technologie donne une efficacité supérieure et une espérance de vie prolongée à l’appareil en empêchant la formation de dépôt sur les résistances. Conçu et fabriqué selon les critères les plus exigeants, le réchauffeur de piscine Vulcan Analogique est facile à installer, simple à utiliser et offre une solution de chauffage durable et robuste. Avantages Puissances : de 3 kW à 15 kW Installation facile “Plug and Play” Construction robuste et durable Élément pivotant de fixation au sol ou murale Thermostat de sécurité de surchauffe (réarmement manuel) Contrôle analogique de la température de l'eau avec graduation de 1ºC Détecteur de flux ultra faible conditions permet une utilisation sure à partir de seulement 1 ou 4 m3/h selon modèles Le réchauffeur Vulcan Analogique a été conçu d’un matériel et de
619,00 €
2-3 jour(s)
Azialo.com