Recherche et innovation : comment rapprocher sphères publique et privée ? - Claire Lucas - Presses Des Mines - broché - Guide

Recherche et innovation : comment rapprocher sphères publique et privée ?

Économisez avec l'occasion -63 %
offres d'occasion à partir de 0,90 €

Recherche et innovation : comment rapprocher sphères publique et privée ? - Claire Lucas - Presses Des Mines - broché - Guide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,40 €
Livraison à 3,00 €

Recherche et innovation : comment rapprocher sphères publique et privée ?

2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 3,00 €

Recherche Et Innovation : Comment Rapprocher Sphères Publique Et Privée ?

Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison à 5,00 €

Recherche et innovation : comment rapprocher sphères publique et privée ?

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,00 €
Livraison à 5,99 €

Recherche et innovation : comment rapprocher sphères publique et privée ?

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,00 €
Livraison à 10,97 €

Recherche et innovation : comment rapprocher sphères publique et privée ? Claire Lucas (Auteur), Pierre Marion (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
14,26 €
Livraison à 3,50 €

Recherche et innovation : comment rapprocher sphères publique et privée ?

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,27 €
Livraison à 3,00 €

Recherche et innovation : comment rapprocher sphères publique et privée ?

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,02 €
Livraison à 3,00 €
Recherche et innovation : comment rapprocher sphères publique et privée ? - Claire Lucas - Presses Des Mines - broché - Guide

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Recherche et innovation : comment rapprocher sphères publique et privée ? - Guide. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
2,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com