Récipient à lait pour cafetière Bosch BCM8450... / CTL636...

Récipient à lait Récipient à lait complet. 11005967

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,95 €
Livraison gratuite

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison à 4,99 €

Récipient à lait pour cafetière Neff C15KS61... / C17KS61...

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison à 4,99 €

Récipient à lait pour cafetière Siemens C17KS61... / CT636... / CT836...

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison à 4,99 €

Offre la moins chère

Récipient à lait pour cafetière Bosch BCM8450... / CTL636... Le réservoir à lait Bosch 11005967 est un récipient à lait isolé en acier inoxydable de qualité, spécialement conçu pour les machines à espresso encastrées. Ce réservoir à lait est idéal pour préparer de la mousse de lait ou des boissons à base de lait. L'isolation à double paroi maintient le lait au frais plus longtemps, ce qui est essentiel pour obtenir une mousse de lait parfaite. Ce réservoir à lait convient à plusieurs machines à espresso encastrables Siemens, ce qui en fait un choix polyvalent pour les amateurs de café. Les éléments du couvercle passent au lave-vaisselle, ce qui facilite le nettoyage. Avec un diamètre de 95 mm et une hauteur de 165 mm, le réservoir est compact et facile à ranger. Il est facile à remplir et à nettoyer, ce qui contribue à une expérience de café à domicile sans souci.
33,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

Lionelo Fidi Free Slim Tire-lait électrique portable sans fil, silencieux jusqu'à 40 dB, 3 phases avec 8 niveaux, vide jusqu'à 60 kPa, récipient en Tritan de 150 ml, 4 embouts en silicone 17-24 mm
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tire-lait manuel MAM 0+ 1pc
64,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mousseur à lait électrique 600W Lacor
62,27 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Caso Crema & Choco Black 1665 - Dégustation de lait polyvalente grâce à 4 fonctions - Convient pour le lait végétal - Récipient en acier inoxydable avec poignée isolée contre la chaleur - Affichage
53,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite