Récipient Alimentaire Isotherme 0,5 litre Thermos - Bleu Nordique

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
23,70 €
Livraison à partir de 10,80 €

THERMOcafé by THERMOS TC Food Jar Ice Blue Mat 0,50 l Récipient alimentaire isotherme à double paroi en acier inoxydable anti-fuite, passe au lave-vaisselle, pour le bureau et les déplacements

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,34 €
Livraison à partir de 14,99 €

Récipient alimentaire isotherme TC, 0,5 L, bleu

Livré en 24-48H
35,81 €
Livraison à partir de 17,88 €

THERMOcafé by THERMOS TC Food Jar Ice Blue Mat 0,50 l Récipient alimentaire isotherme à double paroi en acier inoxydable anti-fuite, passe au lave-vaisselle, pour le bureau et les déplacements

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,84 €
Livraison gratuite

THERMOcafé by THERMOS TC Food Jar Ice Blue Mat 0,50 l Récipient alimentaire isotherme à double paroi en acier inoxydable anti-fuite, passe au lave-vaisselle, pour le bureau et les déplacements

2 à 3 jours ouvrés
37,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thermos Récipient alimentaire isotherme Stainless King 0,47 l Acier inoxydable Framboise
Livraison à partir de 10,80 €
Thermos Récipient alimentaire isotherme 0,5 litre Bleu
23,70 €
Comparer 8 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
EMSA 509244 boîte hermétique alimentaire 1,2 L Anthracite, Noir, Acier inoxydable
37,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Nuvita 4455 | Thermos alimentaire Digital | Thermos alimentaire chaud et froid | Récipients thermiques | Récipient alimentaire pour bébé | Thermos alimentaire chaud | Thermos pour bébé | Sage Green
24,99 €
5.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Thermos Boîte repas en acier inoxydable avec cuillère pliable 470 ml Argenté
34,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Récipient Alimentaire Isotherme 0,5 litre Thermos - Bleu Nordique

Offre la moins chère

Récipient Alimentaire Isotherme 0,5 litre Thermos En acier inoxydable à double paroi, 100% étanche, bouchon à vis en caoutchouc, corps en acier inoxydable de haute qualité, incassable et neutre en goût. Va au lave-vaisselle, sans BPA. Garde 9 heures au chaud / 14 heures au froid Matériaux : corps en acier inoxydable 18/8 à double paroi, bouchon en acier inoxydable et polypropylène, joint en silicone Dimensions : (L)95 x (P)95 x (H)141 mm, Ø ouverture : 6,7 cm • poids : 250 g Récipient alimentaire pour emporter les aliments chauds et froids : l'alternative à la cantine ou à la restauration rapide. Disponible en 5 couleurs : Acier inoxydable mat, Bleu mat, Or rosé mat, Vert Teal mat, gris mat. Récipient alimentaire isotherme TC FOOD JAR, 0,5 litre Voici comment l'on mange aujourd'hui • absolument étanche pour un transport sûr • capuchon à vis caoutchouté pour une ouverture facile sans glisser • les aliments n'entrent pas en contact avec le plastique : couvercle intérieur en acier inoxyda
23,70 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)