Récupérateur d'eau - BELLI - Cubique - 350 litres - Beige - Polyéthylène - 60x60x120 cm

Belli Récupérateur d'eau cubique 350 L Polyéthylène 60x60x120 cm Beige

offres d'occasion à partir de

Récupérateur d'eau - BELLI - Cubique - 350 litres - Beige - Polyéthylène - 60x60x120 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
78,90 €
Livraison à partir de 40,00 €

Récupérateur d'eau - Cubique - 350 litres - Beige - Polyéthylene - 60x60x120 cm Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
184,21 €
Livraison gratuite

Récupérateur d'eau - Cubique - 350 litres - Beige - Polyéthylene - 60x60x120 cm

Se renseigner auprès du vendeur
185,33 €
Livraison gratuite

Récupérateur à eau cubique 350 litres beige 60 x 60 x hauteur 120 cm complet avec kit raccord

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
187,51 €
Livraison gratuite

Récupérateur d'eau - BELLI - Cubique - 350 litres - Beige - Polyéthylene - 60x60x120 cm

72H
189,90 €
Livraison gratuite

Récupérateur d'eau - BELLI - Cubique - 350 litres - Beige - Polyéthylène - 60x60x120 cm

4 à 7 jours
199,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Belli Récupérateur d'eau 300 litres
108,90 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Belli Récupérateur d'eau de pluie Dune 320 L coloris grège L60x40xH145 cm kit raccord + arrosoir
109,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Belli – Récupérateur d'eau Déco – 300 L – Anthracite
99,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Belli – Récupérateur d'eau – Dune – 320 litres – Anthracite
109,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Belli Récupérateur d'eau cubique 350 L 60 x 60 x 120 cm anthracite
78,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Récupérateur d'eau - BELLI - Cubique - 350 litres - Beige - Polyéthylène - 60x60x120 cm

Offre la moins chère

Découvrez le récupérateur d'eau Cubique de 350 litres en beige, idéal pour votre jardin. Avec son design moderne et sa fabrication en polyéthylène, il assure une gestion efficace de l'eau. Écologique et élégant, il est livré avec un couvercle et un robinet gros débit.
78,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com