Récupérateur d'eau mural - Plastique - Anthracite - Forme rectangulaire - L60xP60XH200 cm - 650 L - BELLI

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
178,90 €
Livraison à 40,00 €

Récupérateur d'eau de pluie 650L Belli coloris anthracite L.60 x l.60 x H.200 cm avec Kit raccord chéneau inclus

Livraison sous 3 a 5 jours
301,62 €
Livraison gratuite

Récupérateur d'eau de pluie mural 650 L + Kit raccord chéneau - Anthracite - BelliJardin

Se renseigner auprès du vendeur
324,00 €
Livraison gratuite

Récupérateur d'eau de pluie mural 650 L + Kit raccord chéneau - Anthracite - BelliJardin GRIS G

Se renseigner auprès du vendeur
331,98 €
Livraison gratuite

Récupérateur d'eau mural - Plastique - Anthracite - Forme rectangulaire - L60xP60XH200 cm - 650 L - BELLI

4 à 7 jours
348,25 €
Livraison à 4,95 €
Récupérateur d'eau mural - Plastique - Anthracite - Forme rectangulaire - L60xP60XH200 cm - 650 L - BELLI

Offre la moins chère

Découvrez le Récupérateur d'eau Jarre BELLI, une combinaison parfaite de fonctionnalité et d'esthétique pour votre espace extérieur. Avec une capacité impressionnante de 1000 litres et une finition en terre cuite authentique, cette jarre ajoute une touche de rusticité élégante à votre jardin ou terrasse.
178,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

4rain BASIC réservoir mural kit complet 300 litres taupe incl. robinet de sortie en plastique et raccord de descente
171,89 €
Voir l'offre
mytoolstore.fr
Livraison gratuite
Cuve SLIM STONE - Gris anthracite - 500 Litres
323,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 37,30 €
4rain Réservoir d'eau Graf CUVES CISTERN Rectangulaire en plastique 500 L Sable
323,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 37,30 €
GARANTIA ELEGANCE réservoir mural 400 litres beige sable
398,00 €
Voir l'offre
mytoolstore.fr
Livraison gratuite
Récupérateur d'eau mural - BELLI - 650 L - Beige
178,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €