Récupérateur d'eau JARRE rotomoulé - Plastique - Couleur terre cuite - 99 x 99 x 176 cm - 1000L - BELLI

Récupérateur d'eau Jarre rotomoulé - BELLI - 1000 L - Terre cuite

Récupérateur d'eau JARRE rotomoulé - Plastique - Couleur terre cuite - 99 x 99 x 176 cm - 1000L - BELLI

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
378,90 €
Livraison à 40,00 €

Récupérateur d'eau de pluie Jarre 1000 L + Kit raccord chéneau - Terre cuite - BelliJardin

Livraison sous 3 a 5 jours
439,54 €
Livraison gratuite

Récupérateur D'Eau Jarre Rotomoulé - - 1000 L - Terre Cuite

Se renseigner auprès du vendeur
485,00 €
Livraison gratuite

Récupérateur D'Eau Jarre Rotomoulé - Belli - 1000 L - Terre Cuite Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
501,51 €
Livraison gratuite
Récupérateur d'eau JARRE rotomoulé - Plastique - Couleur terre cuite - 99 x 99 x 176 cm - 1000L - BELLI

Offre la moins chère

Découvrez le récupérateur d'eau Jarre rotomoulé BELLI, une solution élégante pour collecter 1000 litres d'eau de pluie. Son design en terre cuite allie charme rustique et durabilité. Fabriqué en polyéthylène haute densité, il résiste aux intempéries et optimise la conservation de l'eau.
378,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Récupérateur d'eau Jarre Toscan - BELLI - 1000 L - Anthracite
289,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Belli Récupérateur d'eau Jarre Toscan 500 L Terre cuite
239,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Récupérateur d'eau Jarre Toscane 500 litres Terre Cuite
419,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €
Belli Récupérateur d'eau de pluie anthracite 1000 L
349,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Récupérateur d'eau Jarre rotomoulé - BELLI - 500 L - Beige
269,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €