Récupérateur d'eau Kit Cuve Murale Slim 650L Sabl

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
285,00 €
Livraison gratuite

4rain Slim Kit Récupérateur d’Eau de Pluie 650L Sable - Cuve Murale de récupération Robuste - Réservoir d’Eau de Pluie + Robinet PE Imitation Laiton + collecteur Eco Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
320,00 €
Livraison gratuite

4rain Kit Cuve murale SLIM 650 L sable avec robinet PE imitation laiton et collecteur Eco gris

5-7 Werktage
439,92 €
Livraison gratuite

4rain Slim Kit Récupérateur d’Eau de Pluie 650L Sable - Cuve Murale de récupération Robuste - Réservoir d’Eau de Pluie + Robinet PE Imitation Laiton + collecteur Eco Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
440,00 €
Livraison gratuite

Cuve murale SLIM - Sable - 650 litres sable G

Se renseigner auprès du vendeur
574,25 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

4rain BASIC cuve murale kit complet 300 L, taupe avec robinet de vidange en plastique et raccord de descente
169,38 €
Voir l'offre
mytoolstore.fr
Livraison gratuite
Kit raccordement récupérateur eau de pluie 1/2" (15/21) -3/4" (20/27)
21,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Garantia Récupérateur d'eau 2 en 1 300 L - bac à fleurs amovible - Moka
327,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Récupérateur d'eau Kit Cuve Murale Slim 650L Sabl

Offre la moins chère

SLIM Kit cuve murale - Kit complet - Élégante et au design moderne - Peu encombrant - Livré avec robinet PE imitation laiton et collecteur filtrant éco gris - Contenance : 650L - Dimensions : 50x79x210cm - Coloris : sable.
285,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)