Récupérateur d'eau mural - BELLI - 650 L - Anthracite

offres d'occasion à partir de

Récupérateur d'eau mural - BELLI - 650 L - Anthracite

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
178,90 €
Livraison à partir de 40,00 €

Récupérateur d'eau de pluie 650L Belli coloris anthracite L.60 x l.60 x H.200 cm avec Kit raccord chéneau inclus

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
293,13 €
Livraison gratuite

Récupérateur d'eau de pluie mural 650 L + Kit raccord chéneau - Anthracite - BelliJardin

Se renseigner auprès du vendeur
324,00 €
Livraison gratuite

Récupérateur d'eau mural - BELLI - 650 L - Anthracite

72H
339,90 €
Livraison gratuite

Récupérateur d'eau mural - BELLI - 650 L - Anthracite

22 à 27 jours
353,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

4rain SLIM STONE DECOR réservoir mural 500 litres beige sable
280,65 €
Comparer 5 prix
mytoolstore.fr
Livraison gratuite
4rain SLIM STONE DÉCOR Réservoir Mural 500 L, gris graphite
280,65 €
Comparer 6 prix
mytoolstore.fr
Livraison gratuite
GARANTIA Réservoir mural Amphore ANTIK 260 L terracotta avec bac à plantes
584,08 €
Comparer 2 prix
mytoolstore.fr
Livraison gratuite
Belli Récupérateur d'eau 300 litres
108,90 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
4rain SLIM STONE DÉCOR Réservoir Mural 510 L, gris graphite
252,98 €
Comparer 3 prix
mytoolstore.fr
Livraison gratuite
Récupérateur d'eau mural - BELLI - 650 L - Anthracite

Offre la moins chère

Découvrez le Récupérateur d'eau Jarre BELLI, une combinaison parfaite de fonctionnalité et d'esthétique pour votre espace extérieur. Avec une capacité impressionnante de 1000 litres et une finition en terre cuite authentique, cette jarre ajoute une touche de rusticité élégante à votre jardin ou terrasse.
178,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com