Récupérateur eau de pluie Rocky Mural 400L GARANTIA Gris granite

Garantia Cuve récupérateur d'eau murale Rocky 400 L Gris granite

Récupérateur eau de pluie Rocky Mural 400L GARANTIA Gris granite

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
484,00 €
Livraison gratuite

Graf Cuve Récupérateur à Eau Mur Gris Granite 400 L 995180

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
491,02 €
Livraison gratuite

Kit récupérateur d'eau - Graf - Rocky - 400L - Gris - Polyéthylène rotomoulé

17 à 22 jours
497,71 €
Livraison gratuite

Kit mur "Rocky" - 400 L - Gris granite

Se renseigner auprès du vendeur
526,43 €
Livraison gratuite

Kit mur "Rocky" - 400 L - Gris granite Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
526,43 €
Livraison gratuite

Cuve Récupérateur À Eau Mur Gris Granite 400 L - 995180

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
537,00 €
Livraison gratuite

Cuve Récupérateur À Eau Mur Gris Granite 400 L - 995180

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
537,67 €
Livraison gratuite

Cuve Récupérateur À Eau Mur Gris Granite 400 L - 995180

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
610,58 €
Livraison gratuite

Cuve Récupérateur À Eau Mur Gris Granite 400 L - 995180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
639,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GARANTIA amphore 240 litres terre cuite
178,44 €
Comparer 3 prix
mytoolstore.fr
Livraison gratuite
GARANTIA Couvercle pour récupérateur d'eau de pluie rectangulaire 203 litres, vert
13,92 €
Comparer 2 prix
mytoolstore.fr
Livraison gratuite
GARANTIA Couvercle rond pour récupérateur d'eau de pluie 510 litres, vert
44,11 €
Comparer 3 prix
mytoolstore.fr
Livraison gratuite
GARANTIA Cuve murale SUNDA 300 L moka
389,40 €
Voir l'offre
mytoolstore.fr
Livraison gratuite
Garantia 212200 Réservoir d'eau de pluie décoratif Woody en bois foncé 350 l
519,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,95 €
Récupérateur eau de pluie Rocky Mural 400L GARANTIA Gris granite

Offre la moins chère

Ce récupérateur d'eau de pluie ROCKY est un modèle aspect pierre naturelle. Il est à positionner contre un mur, Livré avec un robinet laiton et avec un collecteur fitlrant. Sa capacité est de 400 Litres. Couleur : Gris granit Forme : Rectangulaire - Hauteur : 100 cm - Type de produit : Récupérateur d'eau - Largeur : 120 cm - Profondeur : 40 cm - Poids : 40 kg - Garantie : 1 an - Marque : GARANTIA - Couleur : gris granit - Capacité : 400 L - Collecteur : Ø 13 x H 11,50 cm
484,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR