Red Bull Spect Daft Sunglasses Clair CAT3

RedBull SPECT DAFT lunettes de soleil Shield Rectangle

Red Bull Spect Daft Sunglasses Clair CAT3

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Red Bull Spect Eyewear DAFT, Lunettes de soleil Mixte, rubber blue, Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

RED BULL RACING Lunettes de soleil pour femmes LUNETTES DE SOLEIL DAFT

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
59,95 €
Livraison à partir de 0,00 €

Lunettes de soleil Redbull Spect Eyewear Daft-004 Bleu TU

5 jours ouvrables
60,11 €
Livraison à partir de 6,99 €

Red Bull Spect Eyewear - Lunettes de soleil - Daft Blue/Smoke With Blue Mirror - Bleu Bleu

Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Red Bull Spect Eyewear DAFT, Lunettes de soleil Mixte, rubber blue, Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Red Bull SPECT Eyewear DAFT-004 Blue Lunettes de soleil bleu Uni

3-5 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Red Bull Spect Eyewear DAFT, Lunettes de soleil Mixte, rubber blue, Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Red Bull Spect - Daft Cat 3 (VLT 10%) - Lunettes vélo - L - blue

4 à 6 jours ouvrables
77,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur des objectifs Bleu
Couleur du cadre Bleu
matérial de cadre Thermoplastique
Verres progressifs Oui
Matériau des objectifs Polycarbonate (PC)
Type de jante Cerclé
Style de verres Rectangle
Forme Shield
Sexe Unisexe
Age du consommateur Adulte
couleur de vitrail de temple Bleu
Protection à 100 % contre les UVA et les UVB Oui
Taille (S/M/L) M

Informations sur le produit

En bref

• Protection UV totale: Essentielle pour préserver vos yeux.
• Verres polarisés: Vision impeccable et réduction de l'éblouissement.
• Monture légère: Confort optimal pour les sportifs exigeants.

Produits similaires

Red Bull SPECT Eyewear – Lunettes de soleil DAFT-005 – Cat.3 – Noir
60,11 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes de soleil Redbull Spect Eyewear Daft-001 Noir TU
60,11 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes de soleil Redbull Spect Eyewear Daft-004 Bleu TU
60,11 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes de soleil Redbull Spect Eyewear Daft Pro 136-130
86,84 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Red Bull Spect - Daft Black Red Brown Red Mirror - Lunettes de soleil
63,77 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Red Bull Spect Daft Sunglasses Clair CAT3

Offre la moins chère

RED BULL SPECT Daft - Lunettes de soleil de course haute performanceLunettes de soleil Daft conçues pour une performance améliorée, une protection chaleureuse et un confort fiable à chaque course.Découvrez le summum des lunettes de course avec les lunettes de soleil RED BULL SPECT Daft. Conçu pour les athlètes qui exigent une performance sans compromis, le modèle Daft combine une technologie de pointe avec un design ultra-léger pour vous aider à conquérir chaque kilomètre. Que vous vous attaquiez à un sentier ensoleillé ou que vous marteliez le pavé de la ville, ces lunettes de soleil vous offrent la stabilité, la clarté et le confort dont vous avez besoin pour rester concentré sur votre rythme.La conception révolutionnaire assure un ajustement sûr et inégalé qui élimine les rebonds et les glissements, même lors des sprints les plus intenses ou des descentes techniques. Ceci est réalisé grâce à un système de branches innovant qui offre une prise ferme mais confortable, vous permettant
54,99 €
2 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)