Red Bull Spect Eyewear Lunettes de soleil Dash unisex

Red Bull SPECT Eyewear Lunettes de soleil Dash DASH-007 Cat 3 Turquoise

Lunettes de soleil Spect Red Bull Dash

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
65,00 €
Livraison gratuite

Red Bull Spect Eyewear Lunettes de soleil Dash unisex

Prix le moins cher
2-4 Jours
65,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lunettes de soleil Spect Red Bull Dash TU

5 à 7 jours ouvrés
69,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Red Bull Spect - Dash Cat 3 - Lunettes vélo - soft touch turquoise

4 à 6 jours ouvrables
75,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Red Bull Spect - Daft X'Tal Midnight Gradient Dark Purple Smoke Red Purple Mirror - Lunettes de soleil
59,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Red Bull Spect Eyewear Lunettes de soleil Daft Noir métallisé mat Cat.3 L Mixte
51,90 €
Comparer 10 prix
Louis-moto.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Red Bull SPECT Eyewear - Lunettes de soleil Daft - Noir brillant - Cat.3 - L Mixte
55,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Red Bull Spect Eyewear Earle Lunettes de Soleil, Noir Brillant, L Unisex
58,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Red Bull SPECT Eyewear Lunettes de soleil DASH Mixte bleu métallique mat Taille M
63,77 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Red Bull Spect Eyewear Lunettes de soleil Dash unisex

Offre la moins chère

Affirmez votre style avec vos nouvelles lunettes de soleil Red Bull Spect *Dash* - spécialement conçues pour les visages étroits ! Avec leur large verre dans la couleur « Fumée », elles vous offrent non seulement une protection optimale contre le soleil, mais aussi un look moderne et intemporel. Couleur du cadre : turquoise Couleur des verres : Fumée Catégorie de filtre : 3 (teinte foncée) Antibuée : non Filtre de protection : UV400 Matériau : - Matériau du cadre en plastique G850 - Verres en polycarbonate Caractéristiques : - Large verre panoramique - Pour les formes de visage étroites INFORMATIONS GÉNÉRALES Les verres de lunettes sont classés dans les catégories de filtres suivantes : CATÉGORIE 0 : incolore ou teinte très légère CATÉGORIE 1 : teinte légère CATÉGORIE 2 : teinte moyenne CATÉGORIE 3 : teinte foncée CATÉGORIE 4 : teinte très foncée Seules les lunettes de la catégorie de filtre 0 à 3 sont autorisées à être utilisées sur la voie publique.
65,00 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr