Red Bull Spect Dundee Sunglasses Clair CAT3

Red Bull SPECT Lunettes de soleil Dundee – Bleu mat (Soft Touch) – Taille S Unisexe

Red Bull Spect Dundee Sunglasses Clair CAT3

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Red Bull Spect Eyewear Dundee Lunettes de Soleil, Bleu Mat (Soft Touch), S Unisex

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Lunettes de soleil Redbull Spect Eyewear Dundee TU

5 à 7 jours ouvrés
63,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Red Bull Spect Eyewear - Lunettes de soleil - Dundee Blue/Brown With Blue Mirror - Bleu Bleu

Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Red Bull Spect Eyewear Dundee Lunettes de Soleil, Bleu Mat (Soft Touch), S Unisex

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Red Bull Spect Eyewear Dundee Lunettes de Soleil, Bleu Mat (Soft Touch), S Unisex

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
67,26 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lunettes de soleil - DUNDEE-002 - Protection UV - Non polarisées - Mixte

6 à 8 jours
67,50 €
Livraison gratuite

Red Bull Spect Eyewear Dundee Lunettes de Soleil, Bleu Mat (Soft Touch), S Unisex

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
79,09 €
Livraison gratuite

Red Bull SPECT Eyewear DUNDEE-002 Blue Lunettes de soleil bleu Uni

3-5 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1

Caractéristiques

Lentille de couleur Bleu
Genre recommandé Unisexe
Meilleures utilisations Bicyclette
Type Lunettes de cyclisme
Protection contre les rayons ultraviolet (UV) Oui
Matériau de lentilles Polycarbonate
couleur de vitrail de temple Bleu
Couleur du cadre Bleu
Type de monture de lunettes Demi-contour

Informations sur le produit

En bref

• Verres polarisés : Clarté visuelle améliorée, réduction de l'éblouissement.
• Protection UV400 : Défense optimale contre les rayons UV dangereux.
• Monture ergonomique : Légèreté, durabilité et ajustement parfaits.

Produits similaires

Red Bull Spect - Daft X'Tal Midnight Gradient Dark Purple Smoke Red Purple Mirror - Lunettes de soleil
59,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Red Bull Spect Eyewear Lunettes de soleil Daft Noir métallisé mat Cat.3 L Mixte
51,90 €
Comparer 9 prix
Louis-moto.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Red Bull SPECT Eyewear - Lunettes de soleil Daft - Noir brillant - Cat.3 - L Mixte
55,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Red Bull Spect Eyewear Earle Lunettes de Soleil, Noir Brillant, L Unisex
58,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Red Bull SPECT Eyewear Lunettes de soleil DASH Mixte bleu métallique mat Taille M
57,99 €
Comparer 10 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Red Bull Spect Dundee Sunglasses Clair CAT3

Offre la moins chère

Lunettes de soleil RED BULL SPECT Dundee : Performance inégalée pour votre courseLunettes de soleil Dundee conçues pour une performance améliorée, une protection chaleureuse et un confort fiable à chaque course.Découvrez le summum des lunettes de sport avec les lunettes de soleil Red Bull SPECT Dundee, méticuleusement conçues pour le coureur dévoué qui exige zéro compromis. Ce ne sont pas seulement des lunettes de soleil , elles sont un élément crucial de votre équipement de course, conçues pour fournir une concentration absolue, une stabilité inébranlable et une vision cristalline du premier au dernier kilomètre. Partez à la conquête de votre parcours dans toutes les conditions de luminosité, en sachant que vos yeux sont protégés et que vos performances sont maximisées. Le design élégant et aérodynamique est né d´un héritage de vitesse et d´endurance, faisant de la Dundee le compagnon ultime pour l´entraînement, la course et le dépassement de vos records personnels.Avantages clés :Sta
57,99 €
2 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)