Red Chili Charger Ii Climbing Shoes Gris EU 35 1/2

Red Chili - Charger II - Chaussons d'escalade - EU 35,5 - anthracite / red

Red Chili Charger Ii Climbing Shoes Gris EU 35 1/2

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à 2,99 €

Red Chili - Charger II - Chaussons d'escalade - EU 35,5 - anthracite / red

4 à 6 jours ouvrables
90,16 €
Livraison gratuite

Chaussons d'escalade Red Chili Charger II Gris 35,5

3 à 5 jours ouvrés.
185,23 €
Livraison à 6,99 €
Red Chili Charger Ii Climbing Shoes Gris EU 35 1/2

Offre la moins chère

RED CHILI Charger II Chaussures d´escalade | Confort toute la journée et performance d´entraînementDécouvrez la fusion parfaite entre confort durable et performance fiable avec les chaussons d´escalade RED CHILI Charger II. Conçu pour les grimpeurs qui exigent une chaussure capable de suivre leurs journées d´entraînement les plus longues et leurs ambitieuses aventures en grandes voies, le Charger II est le summum de la polyvalence. Il offre un équilibre exceptionnel entre un ajustement décontracté et la précision technique nécessaire pour repousser vos limites, ce qui en fait un incontournable pour les séances en salle comme pour les excursions en extérieur. Construit pour la polyvalence et la durabilité, ce chausson soutient votre progression, de vos premiers pas à vos projets les plus difficiles.Vous cherchez un partenaire d´entraînement ? Le CHARGER combine confort et excellentes propriétés de performance, ce qui en fait le modèle idéal pour les longues séances d´entraînement.Son to
82,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Red Chili Charger Ii Climbing Shoes Gris EU 38
82,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Red Chili - Charger II - Chaussons d'escalade - EU 41 - anthracite / red
82,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Red Chili Charger Ii Climbing Shoes Gris EU 43
82,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Red Chili - Charger II - Chaussons d'escalade - EU 44 - anthracite / red
82,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Red Chili Charger Ii Climbing Shoes Gris EU 37 1/2
82,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €