Red Chili Fusion Lv Climbing Shoes Rose EU 38

Red Chili Chausson d'escalade Fusion LV II - raspberry - Pointure EU 38 (UK 5)

Red Chili Fusion Lv Climbing Shoes Rose EU 38

Prix le moins cher
10 jours ouvrable(s)
97,99 €
Livraison à 2,99 €

Red Chili - Fusion Lv II - Chaussons d'escalade - EU 38 - raspberry

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
101,36 €
Livraison gratuite

Chausson d'escalade Red chili Fusion Lv li (raspberry) 38 (5 UK)

0
110,42 €
Livraison à 5,50 €

Red Chili Fusion LV II Chaussure d'escaladee, Uni, UK 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,85 €
Livraison gratuite

Red Chili Fusion LV II Chaussure d'escaladee, Uni, UK 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,95 €
Livraison gratuite

Red Chili Fusion LV II Chaussure d'escaladee, Uni, UK 5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
118,12 €
Livraison à 14,90 €

Chaussons d'escalade Red Chili Fusion LV II Rose 38

3 à 5 jours ouvrés.
137,80 €
Livraison à 6,99 €
Red Chili Fusion Lv Climbing Shoes Rose EU 38

Offre la moins chère

La nouvelle FUSION LV a été entièrement repensée.La version à faible volume de la FUSION a une coupe globale plus fine, ce qui la rend particulièrement idéale pour un pied plus féminin ou une coupe plus étroite.Le rand a plus de ralentissement et un avant-pied légèrement plus large.Une autre nouveauté est le système de fixation innovant, qui combine les avantages du VCR et des lacets pour permettre un ajustement rapide et personnalisé aux pieds.Les lacets sont fabriqués à partir de fibres d'aramide Technora extrêmement solides et résistantes à l'abrasion, laissées dans notre département de production et normalement utilisées pour les parapentes.La languette en néoprène de 3 mm d'épaisseur améliore le confort et répartit plus uniformément les forces de fermeture.Grâce à ces caractéristiques, le FUSION LV offre des performances améliorées et un ajustement plus individuel tout en restant polyvalent et polyvalent.Ceci est encore mis en évidence par la semelle pleine surface RX 1 ALLROUND,
97,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Red Chili Chaussons d'escalade Fusion LV II EU 40 Framboise
97,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Red Chili Fusion Climbing Shoes Vert EU 40
97,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Red Chili Circuit Ii Climbing Shoes Vert EU 42 1/2
67,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Red Chili Sausalito Iv Climbing Shoes Orange EU 38 Homme
74,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Red Chili Circuit Ii Climbing Shoes Vert EU 38
67,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €