Red Chili Spirit Lv Iv Climbing Shoes Noir EU 39 Femme

Red Chili Chaussons d'escalade Spirit LV IV Femme EU 39 night

Red Chili Spirit Lv Iv Climbing Shoes Noir EU 39 Femme

Prix le moins cher
10 jours ouvrable(s)
86,49 €
Livraison à 2,99 €

Red Chili - Spirit LV IV - Chaussons d'escalade - EU 39 - night

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
89,66 €
Livraison gratuite

Red Chili Femme Spirit LV IV Chaussure d'escaladee, Uni, UK 6

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,25 €
Livraison à 11,90 €

Red Chili Femme Spirit LV IV Chaussure d'escaladee, Uni, UK 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,96 €
Livraison à 15,00 €

Red Chili Femme Spirit LV IV Chaussure d'escaladee, Uni, UK 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,20 €
Livraison à 13,90 €

Red Chili Femme Spirit LV IV Chaussure d'escaladee, Uni, UK 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,71 €
Livraison gratuite

Chaussons d'escalade Red Chili Spirit LV IV Noir 39

3 à 5 jours ouvrés.
122,22 €
Livraison à 6,99 €

Red Chili Femme Spirit LV IV Chaussure d'escaladee, Uni, UK 6

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
134,32 €
Livraison à 5,99 €
Red Chili Spirit Lv Iv Climbing Shoes Noir EU 39 Femme

Offre la moins chère

RED CHILI Spirit LV IV Chaussons d´escalade pour femmesDécouvrez votre partenaire d´escalade idéal avec le RED CHILI Spirit LV IV, le chausson d´escalade polyvalent par excellence, méticuleusement conçu pour le pied féminin. Que vous fassiez vos premiers pas verticaux en salle, que vous projetiez des voies sportives difficiles ou que vous profitiez de longues aventures en plusieurs longueurs, le Spirit LV IV offre un mélange inégalé de confort, de précision et de performance qui inspirera confiance sur tous les terrains.La petite sœur du grand frère.Le SPIRIT LV est fabriqué à partir d´une forme modifiée pour femmes afin de s´adapter parfaitement à l´anatomie spécifique du pied féminin.Cette conception à faible volume (LV) n´est pas simplement une version plus petite d´un chausson pour hommes , c´est une refonte complète, construite à partir de zéro. Il présente un profil plus étroit et une hauteur de cou-de-pied plus basse, éliminant l´espace mort et assurant un ajustement parfait et
86,49 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Red Chili Chaussons d'escalade Fusion LV II EU 40 Framboise
97,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Red Chili Fusion Climbing Shoes Vert EU 40
97,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Red Chili Circuit Ii Climbing Shoes Vert EU 42 1/2
67,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Red Chili Sausalito Iv Climbing Shoes Orange EU 38 Homme
74,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Red Chili Circuit Ii Climbing Shoes Vert EU 38
67,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €