Red Chili Spirit Iv Climbing Shoes Orange,Noir EU 38 Homme

Prix le moins cher
10 jours ouvrable(s)
86,49 €
Livraison à 2,99 €

Red Chili - Spirit IV - Chaussons d'escalade - EU 38 - night

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
89,66 €
Livraison gratuite

Chausson d'escalade Red chili Spirit IV (night) 38 (5 UK)

0
97,67 €
Livraison à 5,50 €

Chaussons d'escalade Red Chili Spirit IV Noir 38

3 à 5 jours ouvrés.
122,22 €
Livraison à 6,99 €
Red Chili Spirit Iv Climbing Shoes Orange,Noir EU 38 Homme

Offre la moins chère

Chaussons d´escalade RED CHILI Spirit IV pour homme | Confort et performance toute la journéeDécouvrez la fusion parfaite entre un confort durable et des performances fiables avec les chaussons d´escalade RED CHILI Spirit IV pour homme. Conçue pour le grimpeur polyvalent qui refuse de faire des compromis, cette chaussure est votre partenaire de confiance, de la première prise à la salle de sport au dernier relais d´une aventure en montagne. Elle équilibre magistralement une coupe décontractée avec la précision technique requise pour les ascensions ambitieuses, ce qui en fait le choix ultime polyvalent pour un large éventail de grimpeurs.Un chausson d´escalade qui offre à la fois confort et performance.Notre classique de luxe est non seulement agréable à porter dans un centre d´escalade, mais vous permet également de profiter de chaque minute des longues journées en montagne, même lors du 23ème relais.Le wedge Impact Zone au talon amortit votre pas et offre un confort durable. Ce coussi
86,49 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Red Chili Spirit Iv Climbing Shoes Orange,Noir EU 47 Homme
86,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Red Chili Spirit Lv Iv Climbing Shoes Noir EU 37 Femme
86,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Red Chili - Spirit IV - Chaussons d'escalade - EU 44 - night
89,66 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Red Chili Spirit Iv Climbing Shoes Orange,Noir EU 40 1/2 Homme
86,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Red Chili Spirit Iv Climbing Shoes Orange,Noir EU 45 1/2 Homme
86,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €