Red One Full Force Aqua Hair Gel Wax Orange 150ml

Prix le moins cher
Unknown
3,25 €
Livraison à 6,50 €

Cire capillaire - RedOne - ORANGE Aqua Gel - 150 ML - Tenue longue durée - Brillance

3 à 5 jours
4,59 €
Livraison à 8,00 €

Cire capillaire - RedOne - ORANGE Aqua Gel - 150 ML - Tenue longue durée - Brillance

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
4,95 €
Livraison à 3,95 €

RedOne Cire Capillaire, (Pack De 3) 150ml

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
14,77 €
Livraison à 19,95 €

RedOne Aqua Gel Wax Cheveux Full Force Orange Ultra Tenue (Pack de 3) 150 ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,77 €
Livraison à 19,95 €

RedOne Aqua Gel Coiffant Cire Force Complète Orange, (Pack De 6) 150ml

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
23,24 €
Livraison à 19,95 €

RedOne Cire à Épiler (6er Paquet) 150ml

23,24 €
Livraison à 19,95 €
Red One Full Force Aqua Hair Gel Wax Orange 150ml

Offre la moins chère

Le Red One Full Force Aqua Hair Gel Wax Orange est une cire gel coiffante au parfum d'orange. Le gelwax est une combinaison d'un gel et d'une cire qui donne aux cheveux une légère brillance. Ce produit est soluble dans l'eau et donc facile à éliminer des cheveux avec de l'eau. Red One propose une large gamme de produits de coiffage pour différents types de cheveux et de finitions. Avec les produits capillaires de Red One, vous pouvez compléter votre look et coiffer vos cheveux comme vous le souhaitez ! Cire, gel ou pomade, Red One a tout pour plaire. Pour chaque look et chaque style, il existe une pommade, un gel ou une cire ! Tous les produits de Red One sont sans cruauté. Utilisation du Red One Full Force Aqua Hair Gel Wax Orange Étape 1 : Prenez une petite quantité de cire et frottez-la entre vos doigts / mains. Étape 2 : Appliquez la cire sur les cheveux secs et coiffez-les comme vous le souhaitez. Conseil : uti
3,25 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

RedOne Cire coiffante Full Force Aqua Rouge 150 ml
2,29 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Red One Full Force Olive Aqua Hair Wax 150ml
3,25 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
RedOne Cire coiffante Full Force effet mat Vert 150 ml
3,25 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Red One Full Force Hair Styling Spray 400ml Ultra Hold
4,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Red One Full Force Aqua Hair Gel Wax Black 150ml
3,25 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €