Coque Intégrale pour Samsung S21 Ultra Waterproof IP68 Transparent

Red Pepper Coque intégrale Samsung S21 Ultra Étanche IP68 Contour noir

Redpepper Coque Intégrale pour Samsung S21 Ultra Waterproof IP68 Transparent

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,35 €
Livraison gratuite

Coque Intégrale pour Samsung S21 Ultra Waterproof IP68 Redpepper Transparent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,35 €
Livraison gratuite

Coque Intégrale pour Samsung S21 Ultra Waterproof IP68 Transparent

Prix le moins cher
2 jours ouvrés
29,35 €
Livraison à 4,99 €

Coque Intégrale pour Samsung S21 Ultra Waterproof IP68 Redpepper Transparent

2-3 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Coque Intégrale pour Samsung S21 Ultra Waterproof IP68 Redpepper Contour Noir

2-3 jours
31,90 €
Livraison gratuite
Coque Intégrale pour Samsung S21 Ultra Waterproof IP68 Transparent

Offre la moins chère

Coque intégrale de chez Redpepper pour Samsung Galaxy S21 Ultra. Étanche certifiée IP68. Caméra arrière protégée. Revêtement anti-poussière. Coins bumper antichoc et anti-chutes. Façade avant en plexiglass. Compatible Qi. Fonctions accessibles.Caractéristiques et points forts: Coque intégrale de la marque Redpepper, dédiée spécialement pour le Samsung Galaxy S21 Ultra, idéale pour les activités nautiques : plongé, surf, etc.Norme d'étanchéité certifié IP68, résistant à une immersion d'eau et aux éclaboussuresCoque 360° avec un film écran en plexiglass sensible au toucher et résistant à l'usureBumper sur les 4 coins de la coque encaissant avec perfection les chocs et chutes
29,35 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Coque Étanche pour iPad Air , iPad 5 et 6 Transparent
44,21 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Coque pour iPhone 16 Pro Max MagSafe Intégrale Etanche IP68 Noir
33,01 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Red Pepper – Coque intégrale pour Samsung Galaxy S21 – Étanche IP68 – Contour noir
29,38 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Red Pepper Coque étanche pour iPad Pro 10.5 et Air 3 (2019) Noir
44,21 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Red Pepper – Coque pour iPhone 16 MagSafe Intégrale étanche IP68 Noir
28,60 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite