Coque pour Samsung Galaxy S20 Ultra Bi-matière Waterproof Film Écran Noir

Red Pepper Coque Samsung Galaxy S20 Ultra Bi-matière Étanche Film écran Noir

Coque Samsung Galaxy S20 Ultra Bi-matière Waterproof Film Écran Redpepper noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,86 €
Livraison gratuite

Redpepper Coque pour Samsung Galaxy S20 Ultra Bi-matière Waterproof Film Écran

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,86 €
Livraison gratuite

Coque pour Samsung Galaxy S20 Ultra Bi-matière Waterproof Film Ecran Redpepper Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,86 €
Livraison gratuite

Coque pour Samsung Galaxy S20 Ultra Bi-matière Waterproof Film Écran Noir

Prix le moins cher
2 jours ouvrés
32,86 €
Livraison à 4,99 €

Coque pour Samsung Galaxy S20 Ultra Bi-matière Waterproof Film Écran Redpepper Noir

2-3 jours
34,90 €
Livraison gratuite
Coque pour Samsung Galaxy S20 Ultra Bi-matière Waterproof Film Écran Noir

Offre la moins chère

Coque Samsung Galaxy S20 Ultra by Redpepper. Revêtement multicouche en polycarbonate + silicone. Certifiée IP68, étanche à l'eau jusqu'à 2m, au sable et à la poussière. Résiste aux chutes et chocs jusqu'à 2m. Protecteur d'écran intégré. Compatible QI.Caractéristiques et points forts: Une coque 360° tout terrain, conçue par la marque Redpepper, pour Samsung Galaxy S20 UltraRevêtement multicouche composé d'un polycarbonate rigide et silicone souple.Waterproof IP68, permettant une immersion jusqu'à 2m de profondeur pendant 30 minutesTestée et certifiée ultra-résistante contre les chocs et chutes allant jusqu'à 2m de hauteur
32,86 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Coque Étanche pour iPad Air , iPad 5 et 6 Transparent
44,21 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Coque pour iPhone 16 Pro Max MagSafe Intégrale Etanche IP68 Noir
33,01 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Red Pepper – Coque intégrale pour Samsung Galaxy S21 – Étanche IP68 – Contour noir
29,38 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Red Pepper Coque étanche pour iPad Pro 10.5 et Air 3 (2019) Noir
44,21 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Red Pepper – Coque pour iPhone 16 MagSafe Intégrale étanche IP68 Noir
28,60 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite