Red PodMic USB blanc

RØDE PodMic Microphone de Diffusion Dynamique USB avec connectivité XLR et USB pour Les podcasts, Le Streaming et la création de Contenu (Blanc)

Red PodMic USB blanc

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
193,00 €
Livraison gratuite

RØDE PodMic Microphone de Diffusion Dynamique USB avec connectivité XLR et USB pour Les podcasts, Le Streaming et la création de Contenu (Blanc)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
193,88 €
Livraison gratuite

RØDE PodMic Microphone de Diffusion Dynamique USB avec connectivité XLR et USB pour Les podcasts, Le Streaming et la création de Contenu (Blanc)

193,99 €
Livraison gratuite

RØDE PodMic Microphone de Diffusion Dynamique USB avec connectivité XLR et USB pour Les podcasts, Le Streaming et la création de Contenu (Blanc)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
198,90 €
Livraison gratuite

RODE PodMic USB Blanc

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
199,00 €
Livraison gratuite

Red PodMic USB blanc

3-4 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Rode Rode PodMic USB White

1-2 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

RØDE PodMic Microphone de Diffusion Dynamique USB avec connectivité XLR et USB pour Les podcasts, Le Streaming et la création de Contenu (Blanc)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,00 €
Livraison gratuite

RØDE PodMic Microphone de Diffusion Dynamique USB avec connectivité XLR et USB pour Les podcasts, Le Streaming et la création de Contenu (Blanc)

199,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Red PodMic USB blanc

Offre la moins chère

Le Rode PodMic USB en blanc est un microphone dynamique ultra polyvalent idéal pour le podcasting, le streaming, les jeux, les voix off et d'autres applications vocales de création de contenu.
193,00 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com

Produits similaires

Livraison gratuite
Rode Microphone PodMic USB Polyvalent XLR & USB
178,00 €
Comparer 10 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Rode Podmic Microphone podcast USB XLR Podcast + trépied de table Keepdrum MS032
265,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €