Red Wing Shoes - Moc Toe 8 Inch Oro-Legacy Boot - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 45 EU

Red Wing Shoes, Homme, Chaussures, Brun, Taille: 45 EU Moc Toe 8 Inch Oro-Legacy Boot

Red Wing Shoes - Moc Toe 8 Inch Oro-Legacy Boot - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 45 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
294,76 €
Livraison à 5,95 €

Red Wing Shoes - Moc Toe 8 Inch Oro-Legacy Boot - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 44 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
294,76 €
Livraison à 5,95 €
Red Wing Shoes - Moc Toe 8 Inch Oro-Legacy Boot - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 45 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La botte Red Wing Moc Toe 8 Inch Oro-Legacy est un classique intemporel - réputée pour sa robustesse et son design emblématique. çue à l`origine pour les chasseurs et les travailleurs - cette botte allie fonctionnalité et esthétique distinctive. Caractéristiques clés: Marron | Cuir | Construction | Fermeture à lacets | Silhouette haute | Conception Moc toe | Dimensions et ajustement: Coupe régulière | Composition et entretien: Cuir | Nettoyer avec un chiffon humide et entretenir régulièrement.
294,76 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Boots hommes Red Wing 8084 IRON RANGER Noir 41,5
421,09 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Boots hommes Red Wing CLASSIC Marron 44
266,64 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Boots hommes Red Wing CLASSIC Marron 43 1/2
266,64 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Red Wing Shoes - Classic Moc 6-Inch Boot - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU
266,64 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €