Redken Acidic Bonding Concentrate shampoing fortifiant pour cheveux affaiblis 500 ml

Redken - Acidic Bonding Concentrate Recharge Shampoing sans sulfate pour cheveux abimés 500ml

offres d'occasion à partir de

Redken Acidic Bonding Concentrate shampoing fortifiant pour cheveux affaiblis 500 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
24,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Redken - Acidic Bonding Concentrate Recharge Shampoing sans sulfate pour cheveux abimés 500ml

1 à 3 jours
24,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Acidic Bonding Concentrate Recharge Shampoing sans sulfate pour cheveux abimés 500ml E4419000

3 à 5 jours
28,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Redken acidic bonding concentrate Shampoo Refill 500 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
29,96 €
Livraison à partir de 5,90 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 500ml - Refill

Unknown
31,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Refill Shampoo 500ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,64 €
Livraison gratuite

Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo Refill Pouch 500ml

4 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Acidic Bonding Concentrate Recharge Shampoing Sans Sulfate Pour Cheveux Abimés 500ml E4419000

Livraison sous 3 a 5 jours
40,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Soin sans rinçage réparateur pour cheveux bouclés abimés 250 ml E4154000
29,50 €
Comparer 12 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Acidic Bonding Curls Après-Shampoing - 300ml
23,21 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Redken Après-shampoing Acidic Bonding Concentrate 300 ml
23,74 €
Comparer 18 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Redken Shampoing réparateur cheveux bouclés abîmés – 300 ml
22,53 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Redken Acidic Bonding Concentrate Masque Capillaire Réparateur Liquide 5 minutes 250 ml
29,80 €
Comparer 15 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Redken Acidic Bonding Concentrate shampoing fortifiant pour cheveux affaiblis 500 ml

Offre la moins chère

Redken Acidic Bonding Concentrate, 500 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Redken Acidic Bonding Concentrate permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu régénère et nourrit les cheveux renforce la fibre capillaire enveloppe les cheveux d’un agréable parfum renforce les pointes des cheveux Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment. Répétez si nécessaire.
24,48 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr