Redken Acidic Bonding Concentrate shampoing fortifiant pour cheveux affaiblis 500 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
31,45 €
Livraison à 3,99 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 500 ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
36,68 €
Livraison à 4,99 €

Shampoing fortifiant Acidic Bonding Concentrate 500 ml

72h
37,41 €
Livraison à 2,90 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 500ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
37,81 €
Livraison gratuite

Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 500ml

Unknown
38,45 €
Livraison à 6,50 €

Redken - Shampooing réparateur pour cheveux abîmés Acidic Bonding Concentrate 500ml rechargeable

3 à 4 jours ouvrables
39,96 €
Livraison gratuite

Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoing réparateur pour cheveux sensibilisés

4 à 7 jours
41,55 €
Livraison à 4,95 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Shampooing Doux Réparateur Sans Sulfate Grand Format 500 ml

4 jours ouvrés
42,55 €
Livraison à 3,95 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo Damaged Hair 500ml

3 à 5 jours ouvrés
42,56 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Redken Acidic Bonding Concentrate shampoing fortifiant pour cheveux affaiblis 500 ml

Offre la moins chère

Redken Acidic Bonding Concentrate, 500 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Redken Acidic Bonding Concentrate permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu régénère et nourrit les cheveux renforce la fibre capillaire enveloppe les cheveux d’un agréable parfum renforce les pointes des cheveux Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment. Répétez si nécessaire.
31,45 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Acidic Bonding Concentrate Shampoing concentré en soin bonding 300 ml E3845500
22,53 €
Comparer 14 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Acidic Bonding Curls Après-Shampoing - 300ml
21,85 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Redken Acidic Bonding Curls Conditioner 8% 1000ml
52,93 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Soin sans rinçage réparateur pour cheveux bouclés abimés 250 ml E4154000
29,50 €
Comparer 16 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €