Redken - All Soft Recharge Shampoing pour cheveux secs 500ml

Prix total le moins cher
1 à 3 jours
21,30 €
Livraison à 4,99 €

Redken All Soft Shampooing Recharge 500 ML - pour cheveux secs

2-4 jours ouvrés
22,40 €
Livraison à 5,99 €

Recharge Shampoing All Soft Redken 500ml

3 à 5 jours
23,99 €
Livraison à 5,90 €

Recharge hydratante Redken All Soft Shampoo 500 ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
25,61 €
Livraison à 4,99 €

Redken - Shampooing hydratant pour cheveux secs et sensibilisés All Soft recharge 500 ml

3 à 4 jours ouvrables
26,34 €
5,27€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Redken All Soft shampoing nourrissant pour cheveux secs et fragiles 500 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
27,54 €
Livraison à 3,99 €

Redken All Soft Shampoo Refill Pouch 500ml

4 jours ouvrés
31,63 €
Livraison à 3,95 €

Redken - Shampooing hydratant pour cheveux secs et sensibilisés All Soft 300ml + recharge 500ml

3 à 4 jours ouvrables
47,83 €
Livraison gratuite
Redken - All Soft Recharge Shampoing pour cheveux secs 500ml

Offre la moins chère

Découvrez toute l'efficacité de Redken ! Grâce à une approche unique basée sur la science, nos produits sont élaborés pour apporter hydratation et protéines en respectant le pH du cheveu. Testés dermatologiquement et recommandés par les professionnels de la coiffure.Le shampoing All Soft de Redken nettoie en douceur et hydrate instantanément les cheveux secs et rêches. Grâce à l'association du shampoing, après-shampoing, et l'huile Argan 6 All Soft, les cheveux sont 7x fois plus hydratés, 7 x plus facile à démêler, et 7x plus nourris.*Choisir la recharge, c'est faire le choix de plus de soin et moins de plastique : 68% moins de plastique**.*Test instrumental après utilisation du shampoing, après shampoing, huile d’argan 6 All Soft **Comparaison par ml avec notre flacon de 300 ml. Basé sur le poids d'emballage par ml de formule.
21,30 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR

Produits similaires

Redken Après-shampooing Hydratant All Soft – Cheveux secs – 300 ml
17,50 €
Comparer 16 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Redken Conditionneur All Soft
31,74 €
Comparer 8 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Redken All Soft huile nourrissante pour cheveux secs et fragiles 100 ml
23,00 €
Comparer 10 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Redken Après-shampooing Boucles All Soft Mega Curls 300 ml
19,19 €
Comparer 14 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Redken all soft mega curls Shampoo 300 ml
17,08 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €