REDKEN Conditionneurs Extreme Repair Conditioner

Redken Après-shampoing Extreme – 300 ml

REDKEN Conditionneurs Extreme Repair Conditioner

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
19,24 €
Livraison à partir de 7,50 €

Redken Extreme Après-shampooing Reconstruction Intensive Cheveux Fragiles 300ml

Livraison à domicile en 24 à 48 heures
19,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

Redken Extreme Conditioner 300ml

Unknown
20,08 €
Livraison à partir de 6,50 €

Redken extreme Après-Shampooing 300 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
20,33 €
Livraison à partir de 5,90 €

Redken Extreme après-shampoing régénérant pour cheveux abîmés 300 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Apres-Shampoing Extreme 300 ml

72h
23,37 €
Livraison à partir de 2,90 €

Après-shampooing réparateur Redken Extreme 250ml

4 jours ouvrés
23,46 €
Livraison à partir de 3,95 €

Redken Extreme 300ml Conditioner Clair

2 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Redken Extreme Après-Shampooing 300ml

3 à 5 jours ouvrés
24,43 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Redken Conditionneur All Soft
29,02 €
Comparer 6 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Redken Shampooing Homme 3 en 1 300 ml
15,92 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Redken Après-shampooing Hydratant All Soft – Cheveux secs – 300 ml
17,50 €
Comparer 9 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Redken Après-shampoing Acidic Bonding Concentrate – réparateur pour cheveux sensibilisés
30,50 €
Comparer 8 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Acidic Bonding Curls Après-Shampoing - 300ml
22,60 €
Comparer 10 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
REDKEN Conditionneurs Extreme Repair Conditioner

Offre la moins chère

Après-shampooing extrême Après-shampooing complet : Protection et réparation des cheveux fragilisés ou abîmés Cet après-shampooing agit comme un soin complet pour protéger et réparer les cheveux fragilisés ou abîmés. Il aide à démêler, renforce les cheveux, apporte souplesse et brillance, améliore la maniabilité et donne une apparence plus saine. Formulation spéciale : contient le complexe fortifiant et interlock protéique, qui assure une récupération intense à base de protéines, donnant aux cheveux douceur et force. Caractéristiques: Idéal pour les cheveux fragiles ou abîmés Protège et répare les cheveux Fournit de la résistance et améliore la force Facilite le démêlage Augmente la flexibilité et la brillance Améliore la maniabilité Nourrir de l’intérieur Mode d'emploi: Appliquer sur cheveux humides et propres. Massez jusqu'à ce que tous les cheveux soient couverts. Rincer abondamment à l'eau. Transformez votre routine capillaire avec cet après-shampooing complet et profitez chaque jo
19,24 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr