Crème Colorante Acide City Beats - Clear 85 ml

Redken City Beats Crème Colorant Cheveux Cab Clear 85ml

Crème Colorante Acide City Beats - Clear 85 ml

Prix total le moins cher
72h
5,88 €
Livraison à partir de 2,90 €

Redken City Beats Coloration Directe 85 Ml City Beats Clear

Livraison sous 3 a 5 jours
9,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

Produits similaires

Redken City Beats Coloration Directe 85 Ml Jaune Yellow Seb
5,88 €
Comparer 3 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Redken City Beats Coloration Directe 85 ml
10,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,50 €
Redken City Beats Coloration Directe 85 Ml Bleu Broadway
9,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
Redken City Beats Coloration Directe 85 Ml Jet Black
10,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
Crème Colorante Acide City Beats - Clear 85 ml

Offre la moins chère

La Crème Colorante Acide City Beats - Clear 85 ml de Redken est spécialement conçue pour offrir une coloration semi-permanente neutre aux cheveux. Sa formule crémeuse permet une application facile et uniforme, garantissant une couleur éclatante et une brillance naturelle dès la première utilisation. Cette teinte neutre convient à tous les types de cheveux et apporte une intensité subtile qui sublime la beauté naturelle de vos mèches. En plus de sa performance colorante, la Crème Colorante Acide City Beats - Clear 85 ml de Redken hydrate et nourrit profondément la fibre capillaire. Chaque mèche est protégée et renforcée, réduisant les risques de sécheresse et de fragilisation. Cette coloration semi-permanente est idéale pour celles et ceux qui recherchent un résultat lumineux et durable sans compromettre la santé des cheveux. La contenance de 85 ml est parfaite pour une application complète ou pour retoucher les racines selon vos besoins. La Crème Colorante Acide City Beats - Clear 85 m
5,88 €
72h
cosmechic.fr