Redken Sculpting Curl Gel 250 ML - Gel définissant pour cheveux bouclés et anti-frisottis

Redken - Gel définition boucles 250 ml

Prix le moins cher
1 à 3 jours
24,00 €
Livraison à 4,99 €

Redken Sculpting Curl Gel 250 ML - Gel définissant pour cheveux bouclés et anti-frisottis

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 5,99 €

Redken Sculpting Curl Gel gel sculptant pour cheveux bouclés 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,92 €
Livraison à 3,99 €

Gel Sculptant Sculpting Curl 72 h 250 ml

72h
26,51 €
Livraison à 2,90 €

Redken acidic bonding curls Sculpting Curl Gel 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
27,04 €
Livraison à 5,90 €

Redken Sculpting Curl Gel 250ml

Unknown
29,95 €
Livraison à 6,50 €

Redken Gel de définition pour cheveux bouclés Hybrid Curl Stylers

24-48h
30,06 €
Livraison à 5,99 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Curls Gel Sculptant Crème Hydratante Boucles 250 ml

4 jours ouvrés
30,80 €
Livraison à 3,95 €

Redken - Gel définition des boucles et hydratation Curl Stylers

3 à 4 jours ouvrables
31,03 €
12,41€ / 100ml
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Redken Sculpting Curl Gel 250 ML - Gel définissant pour cheveux bouclés et anti-frisottis

Offre la moins chère

Définition pour Cheveux Bouclés et Anti-Frisottis Redken Sculpting Curl Gel 250 ML est un gel coiffant professionnel conçu pour les cheveux bouclés qui ont besoin de définition, de contrôle et de protection contre les frisottis. Sa texture aide à donner forme aux boucles, sceller la structure naturelle et maintenir la définition jusqu'à 72 heures, sans effet rigide ni effet « crunch » artificiel. Sur Celebre Store vous ne trouverez que des produits originaux, sélectionnés auprès de revendeurs autorisés avec une expertise du monde de la coiffure depuis 1914. Nous sommes coiffeurs depuis des générations et proposons uniquement des traitements professionnels originaux pour des résultats concrets et performants. À quoi sert Redken Sculpting Curl Gel 250 ML Ce gel coiffant professionnel Redken est conçu pour modeler et définir les boucles tout en conservant élasticité, hydratation et contrôle durable. Grâce à une formule contenant du squalane et de l'huile de jojoba, il aide à protége
24,00 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)