Redken Acidic Color Gloss Shampooing 500ml - Shampooing Professionnel Cheveux Colorés

Redken Shampoing Acidic Color Gloss pour cheveux colorés

Redken Acidic Color Gloss Shampooing 500ml - Shampooing Professionnel Cheveux Colorés

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
30,50 €
Livraison à 5,99 €

Redken Acidic Color Gloss shampoing brillance pour cheveux colorés 500 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
31,71 €
Livraison à 3,99 €

Redken Acidic Color Gloss Gentle Color Shampoo 500 ml

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
33,38 €
Livraison à 4,99 €

REDKEN Shampooings Acidic Color Gloss Shampooing protecteur de couleur

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
35,11 €
Livraison à 7,50 €

Redken Acidic Color Gloss Shampoo 500ml

Unknown
38,45 €
Livraison à 6,50 €

Redken Acidic Color Gloss Gentle Color Shampoo 500ml

3 à 5 jours ouvrés
39,66 €

Redken - Shampooing doux couleur Acidic Color Gloss 500ml rechargeable

3 à 4 jours ouvrables
39,96 €
7,99€ / 100ml
Livraison gratuite

Redken Acidic Color Gloss Shampooing Brillance et Protection Grand Format 500 ml

4 jours ouvrés
42,55 €
Livraison à 3,95 €

Shampoo Cheveux Colorés REDKEN Acide Color Gloss 500ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
43,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Redken Acidic Color Gloss Shampooing 500ml - Shampooing Professionnel Cheveux Colorés

Offre la moins chère

Shampooing Professionnel Cheveux Colorés Le Redken Acidic Color Gloss Shampooing 500ml est un shampooing professionnel conçu pour nettoyer délicatement les cheveux colorés tout en préservant l’intensité et la brillance de la couleur. Sa formule à pH acide aide à lisser la cuticule et à retenir les pigments, offrant un effet gloss lumineux et durable. Ce shampooing élimine les impuretés et résidus sans altérer la coloration, laissant les cheveux doux, légers et brillants. Idéal après une coloration, une tonalisation ou un gloss, il contribue à maintenir une couleur uniforme et éclatante plus longtemps. Le format 500ml est parfait pour une utilisation régulière et pour maintenir un résultat professionnel à domicile. Bienfaits principaux Redken Acidic Color Gloss Shampooing 500ml Nettoie délicatement les cheveux colorés Prolonge l’intensité de la couleur Apporte une brillance effet gloss Formule à pH acide qui lisse la cuticule Améliore la luminosité des cheveux
30,50 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

Acidic Bonding Concentrate Shampoing concentré en soin bonding 300 ml E3845500
22,53 €
Comparer 14 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Redken Acidic Color Gloss Shampoing Doux Couleur 300ml
20,50 €
Comparer 17 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Redken Shampooing Acidic Colour Gloss 1000 ml
49,99 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Redken - Acidic Color Gloss Recharge Shampoing pour cheveux colorés 500ml
25,80 €
Comparer 12 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Redken Acidic Grow Full System Shampoo 300 ML - Shampooing volumisant et rééquilibrant pour cuir chevelu
21,50 €
Comparer 8 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €