Redken Volume Injection shampoing volumisant pour cheveux fins 300 ml

Redken Shampooing Volumisant Volume Injection 300 ml

Redken Volume Injection shampoing volumisant pour cheveux fins 300 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
17,08 €
Livraison à 3,99 €

Redken Volume Injection Shampoo 300 ML - Shampooing volumisant pour cheveux fins

2-4 jours ouvrés
17,15 €
Livraison à 5,99 €

Redken - Shampoing Volume Injection 300 ml

1 à 3 jours
17,20 €
Livraison à 4,99 €

Redken Shampooing Volume Injection - 300 ml

Livraison le jour même ou le lendemain
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Redken Volume Injection Shampoo 300 ml

3-5 jours ouvrés
19,98 €
66,60 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Redken Volume Injection Shampoo 300ml

Unknown
20,45 €
Livraison à 6,50 €

Shampooing Volume Injection Redken 300ml

3 à 5 jours
20,99 €
Livraison à 5,90 €

Redken - Shampooing Volume Injection

3 à 4 jours ouvrables
21,49 €
7,16€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Redken High Rise Volume Lifting Shampooing (300 ml)

4 jours ouvrés
21,62 €
Livraison à 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Redken Volume Injection shampoing volumisant pour cheveux fins 300 ml

Offre la moins chère

Redken Volume Injection, 300 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Redken Volume Injection permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : donne brillance et volume hydrate intensément lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment.
17,08 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Redken Volume Injection Shampoo 1000 ML - Shampooing professionnel volumisant pour cheveux fins
37,50 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Redken Acidic Grow Full System Shampoo 300 ML - Shampooing volumisant et rééquilibrant pour cuir chevelu
21,50 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Redken Volume Injection conditionnement avantageux pour le volume des cheveux
55,08 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Redken Après-shampoing Volume Injection High Rise – 1000 ml
70,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Redken Après-shampoing Volume Injection – Volumisant pour cheveux fins et plats – 300 ml
17,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €