Redken Acidic Bonding Concentrate Moisture Concentrate 500ml - Concentré Hydratant pour Cheveux Secs et Abîmés

Redken Soin concentré Acidic Moisture Concentrate 500 ml

Redken Acidic Bonding Concentrate Moisture Concentrate 500ml - Concentré Hydratant pour Cheveux Secs et Abîmés

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 5,99 €

Redken Acidic Moisture Concentrate 500ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,92 €
Livraison à 4,99 €

Soin Concentr? Acidic Moisture Concentrate Redken 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
71,71 €
Livraison gratuite

Concentré Hydratant Acidic Bonding Concentrate 500 ml

72h
72,41 €
Livraison à 2,90 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Moisture 500ml

3 à 5 jours ouvrés
81,91 €

REDKEN Concentré D'Humidité Acide 500 Ml

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
89,49 €
Livraison à 13,90 €
Redken Acidic Bonding Concentrate Moisture Concentrate 500ml - Concentré Hydratant pour Cheveux Secs et Abîmés

Offre la moins chère

Concentré Hydratant pour Cheveux Secs et Abîmés Le Redken Acidic Bonding Concentrate Moisture Concentrate 500ml est un traitement hydratant intensif conçu pour nourrir les cheveux secs, sensibilisés et abîmés. Grâce à sa formule enrichie en glycérine et complexe hydratant, il aide à restaurer l’hydratation de la fibre capillaire, améliorant douceur, élasticité et brillance. Ce concentré agit en profondeur pour apporter nutrition et souplesse, laissant les cheveux plus forts, disciplinés et faciles à coiffer. Idéal pour cheveux déshydratés, traités chimiquement ou fragilisés nécessitant une hydratation professionnelle. Le format 500ml est parfait pour les traitements intensifs et les protocoles capillaires personnalisés. Bienfaits principaux Redken Acidic Bonding Concentrate Moisture Concentrate Hydrate intensément les cheveux secs Apporte douceur immédiate Améliore élasticité et brillance Formule enrichie en glycérine Nourrit la fibre capillaire Renforce che
69,00 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

Redken Acidic Bonding Concentrate Amino Concentrate 100ml - Concentré Protéiné pour Cheveux Abîmés
52,50 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Redken - Traitement intensif ultra concentré Acidic Bonding Concentrate
27,10 €
14,26€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Redken 0884486456311 Shampooing concentré acide 300 ml
33,39 €
11.13 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Redken Soin concentré pH Sealer Acidic Bonding Concentrate 250 ml
27,56 €
Comparer 2 prix
cosmechic.fr
Livraison à 2,90 €
Redken Masque capillaire Acidic Bonding Concentrate Réparateur liquide 5 minutes 250 ml
29,80 €
Comparer 7 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €