Redken Extreme CAT 250ml - Traitement reconstituant protéique pour cheveux affaiblis

Redken Spray rénovateur cheveux abîmés et fragiles 250 ml

Redken Extreme CAT 250ml - Traitement reconstituant protéique pour cheveux affaiblis

Prix le moins cher
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
22,10 €
Livraison à partir de 5,99 €

Redken Extreme spray rénovateur pour cheveux abîmés et fragiles 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Redken Extreme CAT 250ml

Unknown
23,14 €
Livraison à partir de 6,50 €

Redken extreme Cat Treatment 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
25,04 €
Livraison à partir de 5,90 €

Traitement Extreme Cat 250 ml

72h
26,88 €
Livraison à partir de 2,90 €

Redken Extreme Cat Treatment 250ml - soin réparateur

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
28,95 €
Livraison gratuite

Redken Extreme Cat 250ml

3 à 5 jours ouvrés
29,21 €

Redken Extreme Cat Soin Réparateur Protéiné Sans Rinçage 250 ml

4 jours ouvrés
32,20 €
Livraison à partir de 3,95 €

Spray Pour Cheveux Endommagé REDKEN Extreme Cat Treatment 200ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Redken Extreme spray rénovateur pour cheveux abîmés et fragiles 250 ml
22,70 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Redken Extreme CAT 250ml - Traitement reconstituant protéique pour cheveux affaiblis

Offre la moins chère

Traitement protéique reconstituant pour cheveux affaiblis Le Redken Extreme CAT 250ml est un traitement professionnel à rincer formulé avec de protéines fortifiantes pour reconstruire et renforcer les cheveux fragiles, affaiblis et abîmés. Grâce à son action ciblée, il aide à rétablir la structure de la fibre capillaire, améliorant la résistance et prévenant la casse. Sa texture légère en spray permet une répartition uniforme des racines aux pointes, nourrissant intensément sans alourdir. Idéal également comme traitement préparatoire avant des services techniques tels que coloration ou décoloration. Le format 250ml est parfait aussi bien pour un usage professionnel que domestique, pour maintenir les cheveux plus forts et plus sains dans le temps. Principaux bénéfices Redken Extreme CAT Renforce la structure du cheveu Traitement protéique reconstituant Réduit le risque de casse Nourrit intensément sans alourdir Améliore la résistance du cheveu Idéal avant les
22,10 €
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
celebrestore.com (FR)