Xiaomi Smartphone Redmi 15C 5G 128 Go Violet
REDMI 15C 5G Violet 4 GO + 128 GO
Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
153,00 €
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi 15C 5G 128 Go Violet
Livraison sous 3 à 5 jours
156,50 €
Livraison à 9,00 €
Xiaomi Redmi 15C (5G) 128 Go, Lilas
6 jours ouvrés
243,00 €
Livraison à 4,99 €
Xiaomi Redmi 15C 5G - 5G smartphone - double SIM - RAM 4 Go / Mémoire interne 128 Go - microSD slot - 6.9" - 1600 x 720 pixels (120 Hz) - 2x caméras arrière 50 MP - front camera 8 MP - violet crépuscu
Se renseigner auprès du vendeur
249,44 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 144,25 €
Smartphone Xiaomi Redmi 15C 4GB 128GB 5G 6000mAh Verde Menta
152,44 €
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
XIAOMI - Redmi Note 15C 5G - 4 / 256 Go - Noir
144,49 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
XIAOMI - Redmi Note 15C 5G - 4 / 256 Go - Violet
173,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
XIAOMI REDMI Note 15 Pro 5G Smartphone 8+512 Go Batterie 6580mAh - Titane
349,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 8+256GB 6.77" 5G Midnight Black ITA
XIAOMI REDMI Note 15 Pro+ 5G Smartphone 12+512 Go - Marron Mocha
499,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
REDMI Note 15 Pro 5G Noir 12 GO + 512 GO Corning® Gorilla® Glass Victus® 2
274,15 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite