Redmi Note 15 Pro+ 5GMoka 8 GO + 256 GO Snapdragon® 7s Gen 4

Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G Dual-SIM 256 Go Marron

offres d'occasion à partir de 411,99 €

Redmi Note 15 Pro+ 5GMoka 8 GO + 256 GO Snapdragon® 7s Gen 4

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
312,89 €
Livraison gratuite

Redmi Note 15 Pro+ 5GMoka 8 GO + 256 GO Snapdragon® 7s Gen 4

4 à 6 jours
314,58 €
Livraison gratuite

Smartphone Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 6,83" 5G Double nano SIM 256 Go Moka Moka

Se renseigner auprès du vendeur
328,00 €
Livraison gratuite

REDMI Note 15 Pro+ 5G 256Go Moka

Se renseigner auprès du vendeur
328,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 256 Go Brun moka

Livraison sous 3 à 5 jours
329,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G Version Globale Snapdragon 7s Gen 4 NFC Batterie Monstre 6500mAh Écran AMOLED CrystalRes 6,83 pouces Smartphone Kaki

2 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
346,12 €
Livraison gratuite

Redmi Note 15 Pro+ 5G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,06 €
Livraison à 10,00 €

Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 256GB smartphone , EEC: B

5 jours
359,00 €
Livraison à 9,90 €

Redmi Note 15 Pro+ (5G) 256 Go, Marron

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
372,12 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Redmi Note 15 Pro+ 5GMoka 8 GO + 256 GO Snapdragon® 7s Gen 4

Offre la moins chère

Points Forts : -Batterie de 6 500 mAh avec HyperCharge de D2100 W -Corning® Gorilla® Glass Victus® 2 -Nouvelle caméra de 200 MP pour une clarté ultime -Écran AMOLED CrystalRes 1.5K de 6,83 pouces -Snapdragon® 7s Gen 4
312,89 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Bleu
228,67 €
Comparer 20 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
XIAOMI REDMI Note 15 Pro 5G Smartphone 8+512 Go Batterie 6580mAh - Titane
349,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 8+256GB 6.77" 5G Midnight Black ITA
Livraison gratuite
XIAOMI REDMI Note 15 Pro+ 5G Smartphone 12+512 Go - Marron Mocha
499,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Titane
253,75 €
Comparer 20 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite