Coque Intégrale pour Samsung Galaxy S25 Plus Étanche MagSafe Transparent

Redpepper Coque intégrale pour Samsung Galaxy S25 Plus Étanche MagSafe Transparent

Redpepper Coque Intégrale pour Samsung Galaxy S25 Plus Étanche

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,25 €
Livraison gratuite

Coque Intégrale pour Samsung Galaxy S25 Plus Etanche MagSafe Redpepper Transparent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,25 €
Livraison gratuite

Coque Intégrale pour Samsung Galaxy S25 Plus Étanche MagSafe Transparent

Prix le moins cher
2 jours ouvrés
34,25 €
Livraison à 4,99 €

Coque Intégrale pour Samsung Galaxy S25 Plus Étanche MagSafe Redpepper Transparent

2-3 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Redpepper Coque Intégrale pour Samsung Galaxy S25 Plus Étanche MagSafe Transparent

2-3 jours
36,90 €
Livraison gratuite
Coque Intégrale pour Samsung Galaxy S25 Plus Étanche MagSafe Transparent

Offre la moins chère

Coque intégrale Transparente de chez Redpepper pour Samsung Galaxy S25 Plus. Étanche certifiée IP68. Caméra arrière protégée. Revêtement anti-poussière. Protection antichoc et anti-chutes. Façade avant en plexiglass. Compatible MagSafe. Fonctions accessibles.Caractéristiques et points forts: Coque intégrale de la marque Redpepper, dédiée pour votre Samsung Galaxy S25 PlusNorme d'étanchéité certifié IP68, résistant à une immersion d'eau et aux éclaboussures, idéale pour les activités nautiques : plongé, surf, etc.Protection isolant totalement votre téléphone pour préserver aussi des poussières et de la neigeCoque 360° avec un film écran en plexiglass sensible au toucher et résistant à l'usure
34,25 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Coque pour iPhone 16 Pro Max MagSafe Intégrale Etanche IP68 Noir
33,01 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Red Pepper Coque intégrale Samsung S21 Ultra Étanche IP68 Contour noir
29,35 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Red Pepper Coque intégrale pour iPhone 13 Pro Étanche IP68 Transparent
29,34 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Red Pepper – Coque intégrale pour Samsung Galaxy S21 – Étanche IP68 – Contour noir
29,38 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Coque Intégrale pour iPhone 14 Pro Waterproof IP68 Transparent
29,38 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €