Casque gamer REDRAGON HYLAS (H260RGB) retroéclairage RGB

Redragon Casque gamer Hylas H260 RGB filaire USB Type-A micro intégré 50 mm noir

offres d'occasion à partir de

Casque gamer REDRAGON HYLAS (H260RGB) retroéclairage RGB

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,86 €
Livraison à partir de 9,00 €

REDRAGON H260 HYLAS RGB Casque Avec fil Arceau Jouer USB Type-A Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
29,18 €
Livraison gratuite

Casque de jeu gaming - Redragon H120 H220 H260 H220 H260 Hylas H901 H350W H320

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison à partir de 3,90 €

Casque Gamer Redragon HYLAS (H260RGB) avec micro intégré, réglage volume et retroéclairage RGB, haut-parleurs 50 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
30,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque Gamer HYLAS (H260RGB) avec micro intégré, réglage volume et retroéclairage RGB, haut-parleurs 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
30,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Redragon Hylas H260 RGB Gaming Headphones - Gaming Headphones with Stereo Sound

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
37,28 €
Livraison gratuite

Redragon Hylas H260 RGB Gaming Headphones, High Definition Audio + Powerful Bass, Gaming Headphones, Large Ear Pads, PC Function, Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
46,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Redragon Casque sans fil Ire H848B – Bluetooth et dongle USB, ultra léger 180 g, micro amovible
49,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Redragon H314 RGB Casque de jeu - Casque d'ordinateur filaire avec pilotes de 40 mm, connexion USB, design léger et coussinets d'oreille en cuir synthétique souple pour un confort ultime
36,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Redragon Zeus-X Casque de Jeu Filaire H510 Zeus-X RGB Rose - Son Surround 7.1 - Pilotes Audio de 53 mm en Mousse à mémoire de Forme avec Coque en Tissu Durable - Casque Multi-Plateformes - Alimenté
67,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casque gamer REDRAGON HYLAS (H260RGB) retroéclairage RGB

Offre la moins chère

Casque de jeu multiplateforme compatible avec Xbox One, Nintendo Switch (audio uniquement), PlayStation, PS4, PS5, MAC, PC et ordinateur portable. Son stéréo clair comme du cristal : les haut-parleurs directionnels en néodyme de 50 mm avec une sensibilité de 110 dB offrent une précision audio claire comme du cristal, tandis que les oreillettes fermées rembourrées offrent une isolation passive avancée du bruit. Léger et confortable : le casque offre un confort optimal pour les sessions de jeu prolongées grâce à son faible poids et à ses oreillettes fermées réduisant le bruit et utilisant la mousse à mémoire de forme Signature Soft Comfortable, avec un serre-tête hautement réglable pour un ajustement parfait. Microphone anti-bruit : le microphone offre une technologie optimisée de suppression du bruit et de l'écho pour vos discussions vocales pendant les sessions de jeu. Points forts: ? Rétro-éclairé RGB ? Haut-parleurs audio de 50 mm ? Contrôle du volume intégré sur le casque Caractéris
24,86 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR