Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Noir EU 37 1/2 Femme

Reebok Baskets basses Glide Ripple Clip Femme Noyau Noir Or Rose Taille 37,5

Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Noir EU 37 1/2 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Reebok Femme Glide Ripple Clip Basket, Noyau Noir Noir Or Rose, 37.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Baskets femme Reebok Classics Glide Ripple Clip Noir 37,5

5 à 7 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Reebok Classics Glide Ripple Clip Noir 37,5

5 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Reebok Classics Glide Ripple Clip Noir 37,5

3 à 5 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Reebok Classics Glide Ripple Clip Noir 37,5

5 à 7 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Reebok Classics Glide Ripple Clip Noir 37,5

3 à 5 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Reebok Classics Glide Ripple Clip Noir 37,5

2-7 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Reebok Femme Glide Ripple Clip Basket, Noyau Noir Noir Or Rose, 37.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Noir EU 37 1/2 Femme

Offre la moins chère

Reebok Classics Glide Ripple Clip TrainersEntrez dans un héritage de style, réinventé pour aujourd´hui, avec les baskets Reebok Classics Glide Ripple Clip pour femmes. Cette pièce de chaussure exceptionnelle mélange magistralement le design patrimonial avec l´audace contemporaine, créant la basket ultime pour la femme moderne. Inspirée de la silhouette intemporelle de l´emblématique Classic Leather, la Glide Ripple Clip trace sa propre voie avec un look épuré et minimaliste, à la fois net et confiant. Parfaites pour celles qui apprécient l´élégance discrète mais qui n´ont pas peur de faire une déclaration, ces baskets sont votre nouveau choix pour un style polyvalent et quotidien.Le véritable caractère de ces baskets de style running se révèle dans leurs détails. La semelle extérieure à ondulation signature n´est pas seulement un élément fonctionnel pour l´adhérence, c´est un choix de design audacieux qui ajoute une touche nette et texturée à votre look, vous assurant de vous démarquer
36,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reebok Baskets Classic Leather Noir EU 36
59,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Reebok Classics Finale Trainers Noir EU 43
42,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Reebok Classic Baskets basses CLUB C REVENGE MU in Blanc 44 1/2
72,49 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Reebok Classic Baskets basses CLASSIC LEATHER in Blanc 37 1/2
71,24 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite