Reebok Classics Leather 2v Velcro Infant Trainers Blanc EU 26 1/2 Enfants

Reebok Baskets bébé Classics Leather 2v Velcro Blanc EU 26 1/2

offres d'occasion à partir de

Reebok Classics Leather 2v Velcro Infant Trainers Blanc EU 26 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
32,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets enfant Reebok Classics Leather Blanc 26,5

5 à 7 jours ouvrés
34,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant Reebok Classics Leather Blanc 26,5

5 à 7 jours ouvrés
34,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Basket - Reebok - CLASSIC LEATHER - Bébé - Cuir - Lacets - Blanc 26 1/2

4 à 7 jours
40,29 €
Livraison gratuite

Baskets Reebok Classic Leather Gz5260 - 26 1/2 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
48,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reebok Classics Glide Low Infant Trainers Bleu EU 21 Enfants
31,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Mixte bébé Glide Elastic Lace & Top Strap Basket, WHITE/GREY1/CLASSICCOBALT, 22 EU
31,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Reebok Classics Leather 2v Velcro Infant Trainers Blanc EU 26 1/2 Enfants

Offre la moins chère

Baskets Reebok Classic Leather 2V Velcro pour tout-petitsFaites découvrir à votre tout-petit un style emblématique avec les baskets Reebok Classic Leather 2V Velcro pour tout-petits. Ces légendes miniatures allient un design hérité d´une grande richesse à des caractéristiques adaptées aux tout-petits. Fabriquées avec une tige en cuir de première qualité pour un soutien doux et un look intemporel, elles sont dotées de doubles bandes Velcro pour un enfilage et un retrait faciles et un ajustement sûr. La coupe basse permet une grande liberté de mouvement, tandis que la semelle intermédiaire légère en EVA et la semelle extérieure durable en caoutchouc assurent un confort et une stabilité tout au long de la journée pour ramper et faire ses premiers pas. Parfaites pour les garçons et les filles, ces baskets unisexes sont prêtes pour toutes les aventures.Le style intemporel rencontre la praticité pour les tout-petitsDonnez à votre enfant une longueur d´avance en matière de style avec une bask
32,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)