Reebok Classics Aztec Ii Trainers Rouge EU 42

Reebok Baskets Classics Aztec II Rouge EU 42

Reebok Classics Aztec Ii Trainers Rouge EU 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Basket Reebok Aztec II Noir 42

5 à 7 jours ouvrés
77,88 €
Livraison à 6,99 €

Reebok Baskets Unisexes Aztec II, Noir, Cerise/albâtre/Grit Gold, 42 EU, Black Cherry Albâtre Grit Gold, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Basket Reebok Aztec II Noir 42

2-7 jours ouvrables
79,72 €
Livraison à 6,99 €

Basket Reebok Aztec II Noir 42

3 à 5 jours ouvrés
80,12 €
Livraison à 6,99 €

Basket Reebok Aztec II Noir 42

5 jours ouvrables
80,50 €
Livraison à 6,99 €

Basket Reebok Aztec II Noir 42

3 à 5 jours ouvrés
81,27 €
Livraison à 6,99 €

Basket Reebok Aztec II Noir 42

5 à 7 jours ouvrés
81,73 €
Livraison à 6,99 €
Reebok Classics Aztec Ii Trainers Rouge EU 42

Offre la moins chère

Reebok Classics Aztec II Trainers | Authentiques chaussures de course des archives des années 80Remontez le temps avec les Reebok Classics Aztec II, une authentique icône de la course des années 80 renaît. Cette réédition méticuleuse issue des archives apporte un véritable style d´entraînement de marathon dans les rues modernes. Dotées d´une tige légère et respirante en nylon et en daim premium, ces baskets basses offrent une coupe universellement flatteuse et une polyvalence sans effort. Une semelle extérieure en caoutchouc durable assure une adhérence fiable, tandis que la doublure synthétique et la fermeture à lacets offrent un confort personnalisé. Adoptez un design intemporel et un héritage athlétique avec cette pièce essentielle de l´héritage Reebok.Initialement conçues pour le monde exigeant de la course de fond, les Aztec II sont passées sans effort de la piste au paysage urbain, devenant un incontournable pour les personnes soucieuses de leur style. Leur design célébré, direct
61,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reebok Classics Court Advance Trainers Blanc EU 47
39,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reebok Baskets Classics World 70 Bleu EU 45
30,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Classics R400 Trainers EU 40 1/2
47,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets basses 'Classic Az' gris clair / blanc cassé, Taille 40
54,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Classics Retro Ace Trainers EU 45 1/2
45,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite